Всероссийские соревнования «Оргхим-Первенство России зона «Приволжье» по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков девушек 2001-2002 гг.р. сезона 2018-2019 гг.»

Расписание игр на 08 февраля 2019 года

1. 11.00. «СШОР 11» г.Самара – «Спартанки» г. Богородск                                              (2007-2008)

2. 12.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск – «Мордовия» г.Ковылкино              (2007-2008)

3. 13.00. «ЦСКА-Мега» г.Самара   — «СШОР по футболу Волга »   г.Ульяновск          (2005-2006)

4. 14.00. «СШОР 11» г.Самара — «Фортуна» р.п.Шатки                                                  (2005-2006)

5. 15.00. «Виктория-ФОК» г.Дзержинск — «СШОР 11» г.Самара                                      (2007-2008)

.    16.00. Открытие.

6. 16.20. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск – «СШОР 11» г.Самара                     (2005-2006)

7. 17.20. «Фортуна» р.п.Шатки — «ЦСКА- Мега» г.Самара                                               (2005-2006)

Расписание игр на 09 февраля 2019 года

8. 10.00.  «Мордовия» г.Ковылкино — «Виктория-ФОК» г.Дзержинск                            (2007-2008)

9. 11.00. «Спартанки» г. Богородск — «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск              (2007-2008)

10. 12.00. «ЦСКА- Мега» г.Самара   —  «СШОР 11» г.Самара                                        (2005-2006)

11. 13.00. «Виктория-ФОК» г.Дзержинск — «Спартанки» г. Богородск                             (2007-2008)

12. 14.00. «Фортуна» р.п.Шатки —  «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск                  (2005-2006)

13. 15.00. «СШОР 11» г.Самара — «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск                      (2007-2008)

14. 16.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск — «ЦСКА- Мега» г.Самара                 (2005-2006)

15. 17.00  «СШОР 11» г.Самара — «Фортуна» р.п.Шатки                                                   (2005-2006)

Расписание игр на 10 февраля 2019 года

16. 09.00. «Мордовия» г.Ковылкино — «СШОР 11» г.Самара                                           (2007-2008)

17. 10.00. «СШОР 11» г.Самара — «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск                    (2005-2006)

18. 11.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск — «Виктория-ФОК» г.Дзержинск     (2007-2008)

19. 12.00. «Фортуна» р.п.Шатки  – «ЦСКА- Мега» г.Самара                                                (2005-2006)

20. 13.00. «Спартанки» г. Богородск — «Мордовия» г.Ковылкино                                    (2007-2008)

21. 14.00. «ЦСКА Мега -» г.Самара —  «СШОР 11» г.Самара                                             (2005-2006)

22. 15.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск — «Фортуна» р.п.Шатки                   (2005-2006)

.     16.15.  Награждение