Оргхим — Первенство России зона «Приволжье» по мини-футболу среди команд игроков 2005-2006 гг.р. сезона 2018-2019 года

Группа А
Академия футбола (г.Уфа)
Газовик (г.Петровск Саратовская обл.)
СШ N8-Сенсор (Пензенская обл.)
Икар-Два Аякса (г.Саров Нижегородская обл.)
Атлант (Р.п.Шатки Нижегородская обл.)
Радий (г.Нижний Новгород)

Группа Б
СШ Вахитовского р. (г.Казань)
СШОР N14 «Волга» (г. Саратов)
Зеленый ключ (г.Йошкар-Ола)
Вад-Агро (с.Вад Нижегородская обл.)
Звездный (г.Арзамас Нижегородская обл.)
ДЮСШ Шарлык (с.Шарлык Оренбурская обл.)

Календарь игр

14 февраля 2019 года
1 9.00 Газовик Икар-Два Аякса гр.А
2 9.50 Академия футбола Радий гр.А
3 10.40 СШ N8-Сенсор Атлант гр.А
4 11.30 Икар-Два Аякса Радий гр.А
5 12.20 Газовик СШ N8-Сенсор гр.А
13.30 ОТКРЫТИЕ
6 14.20 Атлант Академия футбола гр.А
7 15.10 Зеленый ключ Вад-Агро гр.Б
8 16.00 СШОР N14 «Волга» Звездный гр.Б
9 16.50 СШ Вахитовского р. ДЮСШ Шарлык гр.Б
10 17.40 Звездный Зеленый ключ гр.Б
11 18.30 Вад-Агро ДЮСШ Шарлык гр.Б
12 19.20 СШОР N14 «Волга» СШ Вахитовского р. гр.Б
15 февраля 2019 года
13 9.00 Икар-Два Аякса Атлант гр.А
14 9.50 Академия футбола СШ N8-Сенсор гр.А
15 10.40 Радий Газовик гр.А
16 11.30 Академия футбола Икар-Два Аякса гр.А
17 12.20 Атлант Газовик гр.А
18 13.10 СШ N8-Сенсор Радий гр.А
19 14.00 Вад-Агро Звездный гр.Б
20 14.50 СШ Вахитовского р. Зеленый ключ гр.Б
21 15.40 ДЮСШ Шарлык СШОР N14 «Волга» гр.Б
22 16.30 СШ Вахитовского р. Вад-Агро гр.Б
23 17.20 Звездный ДЮСШ Шарлык гр.Б
24 18.10 СШОР N14 «Волга» Зеленый ключ гр.Б
16 февраля 2019 года
25 9.00 Звездный СШ Вахитовского р. гр.Б
26 9.50 Атлант Радий гр.А
27 10.40 Вад-Агро СШОР N14 «Волга» гр.Б
28 11.30 Икар-Два Аякса СШ N8-Сенсор гр.А
29 12.20 Зеленый ключ ДЮСШ Шарлык гр.Б
30 13.10 Академия футбола Газовик гр.А
31 14.00 гр.А 5 гр.Б 6
32 14.50 гр.А 6 гр.Б 5
33 15.40 гр.А 3 гр.Б 4
34 16.30 гр.А 4 гр.Б 3
35 17.20 гр.А 1 гр.Б 2
36 18.10 гр.А 2 гр.Б 1
17 февраля 2019 года
37 9.00 Проигравшие 31 гр.А 5 — гр.Б 6 Проигравшие 32 гр.А 6 — гр.Б 5 за 11-12 место
38 9.50 Победившие 31 гр.А 5 — гр.Б 6 Победившие 32 гр.А 6 — гр.Б 5 за 9-10 место
39 10.40 Проигравшие 33 гр.А 3 — гр.Б 4 Проигравшие 34 гр.А 4 — гр.Б 3 за 7-8 место
40 11.20 Победившие 33 гр.А 3 — гр.Б 4 Победившие 34 гр.А 4 — гр.Б 3 за 5-6 место
41 12.10 Проигравшие 35 гр.А 1 — гр.Б 2 Проигравшие 36 гр.А 2 — гр.Б 1 за 3-4 место
42 13.20 Победившие 35 гр.А 1 — гр.Б 2 Победившие 36 гр.А 2 — гр.Б 1 за 1-2 место
14.30 НАГРАЖДЕНИЕ