Седьмой этап межрайонного кубка по лыжным гонкам среди сельских районов Нижегородской области 01.03.2020

Итоговый протокол

Скачать протокол

Дистанция 3 км
1. Юноши 2006/07 г.р.
Нагрудный номер Фамилия, имя Год рождения Район Результат Место
5 Струков Илья 2006 Гагинский 09.07 I
11 Исаев Максим 2007 Шатковский 09.42 II
4 Макалов Олег 2006 Сеченовский 09.57 III
8 Глухов Игорь 2007 Гагинский 10.14 IV
10 Годящев Андрей 2007 Вадский 10.47 V
3 Гоглов Сергей 2007 Вадский 11.09 VI
6 Илюшкин Дмитрий 2007 Шатковский 12.06 VII
18 Рыбкин Роман 2007 Бутурлинский 15.19 VIII
7 Егоров Григорий 2007 Шатковский 17.47 IX
1 Аксенов Дмитрий 2007 Шатковский 18.38 X
2. Юноши 2008 г.р. и моложе
25 Межевов Кирилл 2008 Шатковский 10.35 I
23 Мартемьянов Матвей 2009 Шатковский 11.15 II
24 Клопов Данила 2008 Шатковский 11.27 III
26 Клопов Никита 2008 Шатковский 11.32 IV
20 Миленков Егор 2008 Вадский 12.35 V
32 Кардаполов Алексей 2008 Шатковский 13.02 VI
30 Горюнов Александр 2008 Шатковский 13.24 VII
22 Уваров Дмитрий 2008 Гагинский 13.58 VIII
34 Ладин Артем 2008 Шатковский 13.59 IX
33 Антонян Артур 2010 Бутурлинский 16.22 X
28 Сухов Максим 2009 Шатковский 19.14 XI
3. Девушки 2001/03 г.р.
40 Калиньчева Ирина 2001 Сергачский 14.01 I
39 Телегина Анастасия 2003 Вадский 14.15 II
42 Дмитриева Екатерина 2003 Шатковский 16.38 III
37 Кокина Валерия 2002 Шатковский 17.51 IV
41 Суханова Ульяна 2003 Шатковский 21.52 V
35 Маркушина Ирина 2003 Шатковский 23.20 VI
4. Девушки 2004/05 г.р.
56 Коновалова Ксения 2005 Сеченовский 09.54 I
44 Шарынина Ольга 2005 Бутурлинский 11.55 II
52 Шутова Ирина 2004 Шатковский 12.00 III
50 Митрофанова Александра 2005 Гагинский 13.36 IV
5. Девушки 2006/07 г.р.
62 Савельева Анастасия 2006 Сеченовский 10.11 I
65 Афиногенова Людмила 2006 Гагинский 11.39 II
64 Боровкова Екатерина 2006 Вадский 11.50 III
60 Баранова Дарья 2007 Гагинский 11.56 IV
68 Булавина Ксения 2007 Сеченовский 13.56 V
67 Лысова Алина 2006 Вадский 14.25 VI
58 Пичугина Ангелина 2006 Шатковский 16.34 VII
61 Волкова Анастасия 2007 Шатковский 20.31 VIII
6. Девушки 2008 г.р. и моложе
73 Овчинникова Ксения 2009 Шатковский 12.00 I
75 Голенкова Полина 2009 Шатковский 13.30 II
82 Пушкина Анна 2010 Бутурлинский 14.07 III
72 Никонова Елизавета 2009 Гагинский 15.20 IV
70 Никитина Кристина 2008 Шатковский 15.47 V
76 Вовченко Александра 2009 Гагино 16.50 VI
78 Важнова Алёна 2008 Шатковский 17.02 VII
77 Панкова Валерия 2008 Шатковский 19.19 VIII
74 Смирнова Виктория 2009 Б.-Мурашкинский 21.53 IX
7. Женщины 19-29 лет
87 Бакулина Екатерина 2000 Вадский 11.25 I
84 Хаимова Вероника 1998 Шатковский 11.32 II
88 Овчинникова Екатерина 1999 Шатковский 14.44 III
83 Орлова Валентина 1991 Гагинский 18.32 IV
85 Шашкина Анастасия 1995 Гагинский 18.40 V
86 Кустова Екатерина 1995 Шатковский 19.26 VI
8. Женщины 30-39 лет
93 Кузнецова Вероника 1987 Шатковский 13.05 I
96 Музурова Татьяна 1982 Вадский 14.00 II
92 Клюева Ирина 1988 Гагинский 15.57 III
90 Асянина Екатерина 1988 Гагинский 17.11 IV
95 Шутлива Ольга 1986 Гагинский 17.32 V
91 Мамушкина Наталья 1980 Б.-Мурашкинский 19.35 VI
9. Женщины 40-49 лет
104 Кондрашина Наталья 1976 Сеченовский 13.16 I
103 Панова Лариса 1977 Шатковский 13.42 II
102 Буртышева Татьяна 1971 Гагинский 14.08 III
101 Школьная Марина 1979 Шатковский 15.37 IV
100 Гераськина Елена 1976 Гагинский 18.47 V
10. Женщины 50-59 лет
108 Калиньчева Людмила 1968 Сергачский 15.52 I
106 Никитина Екатерина 1962 Сеченовский 16.22 II
107 Суворова Ольга 1968 Вадский 20.35 III
11. Женщины 60-67 лет
109 Бубнова Татьяна 1956 Гагинский 17.15 I
111 Королева Вера 1956 Вадский 20.50 II
112 Ткаченко Галина 1956 Шатковский 23.25 III
Дистанция 6 км
1. Юноши 2004/05 г.р.
Нагрудный номер Фамилия, имя Год рождения Район Результат Место
118 Рябинин Денис 2004 Шатковский 16.50 I
121 Трофимов Олег 2004 Шатковский 17.10 II
127 Чувашов Ян 2005 Сеченовский 18.50 III
115 Кузнецов Сергей 2005 Шатковский 18.59 IV
122 Южалин Дмитрий 2005 Гагинский 19.50 V
116 Фролов Алексей 2004 Б.-Мурашкинский 19.59 VI
125 Вовченко Артем 2005 Гагинский 20.18 VII
117 Маляев Владимир 2005 Гагинский 20.40 VIII
126 Сметанин Антон 2004 Шатковский 21.20 IX
128 Сергеев Сергей 2005 Гагинский 21.27 X
132 Ершов Даниил 2004 Вадский 22.24 XI
131 Россиев Михаил 2005 Шатковский 22.40 XII
123 Дубинин Дмитрий 2004 Б.-Мурашкинский 29.37 XIII
130 Тезенин Алексей 2005 Б.-Мурашкинский 36.10 XIV
2. Юноши 2001/03 г.р.
140 Костюшов Николай 2002 Сеченовский 17.12 I
138 Школьный Андрей 2002 Шатковский 18.03 II
135 Митрофанов Максим 2003 Гагинский 21.10 III
134 Архипов Роман 2002 Шатковский 21.31 IV
136 Занозин Николай 2003 Шатковский 21.33 V
3. Мужчины 19-29 лет
146 Зеленов Борис 1991 Шатковский 15.50 I
145 Новохацкий Николай 1991 Сеченовский 16.14 II
141 Агаев Игорь 2000 Гагинский 17.51 III
150 Жиганшин Линар 1996 Сергачский 19.15 IV
147 Рожалин Роман 1995 Гагинский 19.38 V
142 Соколов Александр 1990 Б.-Мурашкинский 20.53 VI
144 Буртышев Роман 1993 Гагинский 22.24 VII
4. Мужчины 30-39 лет
154 Зеленов Александр 1987 Шатковский 16.58 I
158 Шипов Алексей 1988 Шатковский 17.54 II
155 Данилов Илья 1982 Б.Мурашкинский 18.00 III
152 Капранов Валерий 1980 Б.-Мурашкинский 18.21 IV
157 Репин Максим 1982 Сеченовский 18.50 V
156 Стрельцов Иван 1986 Шатковский 20.23 VI
153 Червяков Василий 1981 Вадский 20.54 VII
161 Титов Алексей 1984 Сергачский 21.17 VIII
5. Мужчины 40-49 лет
166 Бурмистров Алексей 1979 Шатковский 17.06 I
167 Голубев Андрей 1978 Гагинский 20.00 II
163 Чернов Алексей 1979 Б.Мурашкинский 21.24 III
165 Макалов Александр 1973 Сеченовский 22.05 IV
164 Мельников Владимир 1971 Шатковский 22.46 V
160 Свинцов Александр 1976 Шатковский 23.27 VI
169 Борисов Алексей 1977 Шатковский 24.10 VII
168 Сковородкин Александр 1977 Шатковский 24.38 VIII
162 Белихин Владимир 1975 Шатковский 30.45 IX
6. Мужчины 50-59 лет
170 Парамонов Сергей 1962 Шатковский 17.27 I
180 Черепнов Сергей 1964 Бутурлинский 18.30 II
179 Абдуллин Рустям 1962 Сергачский 18.37 III
174 Николаев Валерий 1960 Сергачский 19.07 IV
176 Кручинин Андрей 1968 Шатковский 19.26 V
177 Буртышев Александр 1967 Гагинский 19.35 VI
175 Куликов Юрий 1969 Гагинский 20.02 VII
172 Шутлив Николай 1967 Гагинский 20.20 VIII
178 Костров Валерий 1962 Б.-Мурашкинский 22.20 IX
173 Овчинников Сергей 1966 Шатковский 24.02 X
171 Беднов Вячеслав 1963 Б.-Мурашкинский 37.10 XI
7. Мужчины 60-67 лет
182 Хаимов Михаил 1958 Шатковский 17.52 I
188 Шевелёв Владимир 1956 Б.Мурашкинский 20.35 II
184 Князев Валерий 1953 Б.Мурашкинский 23.24 III
191 Шакиров Сергей 1952 Сеченовский 23.42 IV
185 Бубнов Владимир 1953 Гагинский 25.05 V
190 Бедретдинов Мидихат 1953 Сергачский 26.27 VI
189 Середкин Евгений 1955 Шатковский 27.05 VII
183 Мавлиханов Камиль 1951 Сергачский 28.58 VIII
186 Тощёв Сергей 1953 Б.-Мурашкинский 31.45 IX
8. Мужчины 68 лет и старше
195 Гаврилов Михаил 1951 Гагинский 21.28 I
196 Голубев Александр 1949 Б.Мурашкинский 26.18 II
194 Мошков Юрий 1950 Б.Мурашкинский 27.36 III
193 Широков Виктор 1946 Шатковский 30.01 IV