Новости

Соревнуемся дома!

Положение о проведении дистанционного Первенства МАУ ДО «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области» «Соревнуемся дома!», посвященные Дню Защиты детей.

1.  Цель

Воспитание подрастающего поколения путем вовлечения спортсменов в активную деятельность по укреплению и сохранению своего здоровья.

 

2. Задачи

-формирование позитивного отношения детей и подростков к здоровому образу жизни;

-повышение физической активности в период самоизоляции;

-повышение уровня информированности населения о понятии и составляющих ЗОЖ;

-стимулирование физической активности детей и родителей (законных представителей).

 

3. Время и место проведения

Соревнования проводятся в период с 23 мая 2020 г. по 02 июня  2020 г.

 

4. Руководство соревнований.

Общее руководство соревнованиями осуществляется МАУ ДО «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области». Непосредственное проведение соревнований  возлагается  учебно-тренировочный отдел   МАУ ДО «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области» и судейскую  коллегию:

Главный судья — зам. директора по учебно-воспитательной Агапова Анна Ивановна.

Главный секретарь – инструктор-методист Каравашкина Наталья Васильевна

5. Участники, условия проведения:

К участию в соревнованиях допускаются обучающиеся МАУ ДО «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области» и их родители(законные представители).

 

Возрастные группы:

Девочки до 7 лет Мальчики до 7 лет
Девочки 8-9 лет Мальчики 8-9 лет
Девочки 10-11 лет Мальчики 10-11 лет
Девочки 12-13 лет Мальчики 12-13 лет
Девушки 14-15 лет Юноши 14-15 лет
Девушки 16-18 лет Юноши 16-18 лет
«Семья»-дети + родители  (законных представители)

 

6. Порядок проведения соревнований

Соревнования проводятся  с 23 мая по 02 июня 2020 года в 2 этапа:

-1 этап (с 23.05 по 27.05 2020 г.)- прием видеоматериалов на электронную почту Agapova.fok@mail.ru

-2 этап(с 28.05 по 02.06.2020 г.) работа судейской коллегии, определение и награждение победителей.

 

Соревнования проводятся среди обучающихся в каждой возрастной категории раздельно между мальчиками и девочками, юношами и девушками, в категории «Семья»-одновременное выполнение упражнений всеми членами семьи.

 

На момент выполнения упражнений контроль за состоянием здоровья несовершеннолетних возлагается на родителей.

 

Каждый участник(семья) за 1 минуту должен выполнить максимальное количество раз следующих упражнений:

 

-приседания с вытянутыми руками;

-сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

-поднимание туловища  из положения лежа на спине.

 

ВАЖНО!!! Видеосъёмку необходимо производить сбоку спортсмена на удалении позволяющем определить технику выполнения упражнения.

 

!!! Временной промежуток между упражнениями должен быть достаточным для восстановления сил.

 

Представляемые видеоматериалы должны быть подписаны следующим образом: ФИО тренера, фамилия, имя участника, возраст участника, вид упражнения, количество повторений( например, Иванов С.Н., Петров  Петя,10 лет, приседания 15 раз).

 

В судейскую коллегию принимаются видео, сделанные как с помощью видеокамеры, так и с применением мобильных устройств. Не допускается использование видеоматериалов, полученных из иных открытых источников, а также подвергшихся обработке специальными компьютерными программами монтажа(за исключением дефектов изображения). Работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и т.д. В видеоматериалах не должно быть коммерческих изображений либо надписей (логотипов, слоганов, узнаваемых торговых марок и т.п.). Также не допускается наличие на видео элементов политической рекламы (лозунгов, призывов, упоминаний политических партий или общественных организаций).

 

7. Определение победителей

Участники, набравшие наименьшее количество баллов (по сумме занятых мест) в сумме всех дисциплин в каждой возрастной группе объявляются победителями. При одинаковом количестве баллов преимущество получает участник, занявший место выше в программе соревнований – сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

 

8. Награждение победителей

Участники, занявшие 1,2,3 место в своих возрастных группах, награждаются медалями и грамотами. Награждение победителей и призеров соревнования будет осуществляться в соответствии с требованиями самоизоляции.

 

9. Финансирование

Награждение победителей, призёров – за счет средств на выполнение муниципального задания МАУ ДО «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области».

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

 

ВНИМАНИЕ!

Соглашаясь на участие в Соревновании, его участник одновременно признает отказ от авторских прав на некоммерческое использование видео, представленных в судейскую комиссию и соглашается с их некоммерческим использованием Организаторами Соревнования, включая размещение для открытого просмотра в общественных  местах, на любых информационных носителях, в СМИ, печатных изданиях и сети Интернет.

Во исполнении требований Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006 г. представление видео материалов для участия в Соревнованиях автоматически означает согласие участника на осуществление сотрудниками МАУ ДО «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области» следующих действий в отношении персональных данных автоматизированным и неавтоматизированным способами: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, передачу третьим лицам.

Прейскурант на платные услуги с первого апреля 2020 года

С 1 апреля 2020 в МАУ ДО «ФОК В Р.П.ШАТКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» действует новый прейскурант цен

Наименование услуг по залам Цена услуги, руб. Примечание
БАССЕЙН
Разовое посещение 135,00  60 мин.
Абонемент 6 посещений 790,00 1 посещение (60 мин.)
Абонемент 8 посещений 980,00 1 посещение (60 мин.)
Абонемент 12 посещений 1380,00 1 посещение (60 мин.)
Абонемент 16 посещений 1740,00 1 посещение (60 мин.)
Аква-аэробика 1 занятие 135,00 1 посещение (60 мин.)
Услуги зала бассейнов (1 дорожка) 1150,00  60 мин.
Услуги зала бассейнов (1 дорожка) 575,00 30 мин.
Услуги зала бассейнов (малая чаша) 3100,00 60 мин.
Услуги зала бассейнов (малая чаша) 1550,00 30 мин.
Прокат очков для плавания 45,00 60 мин.
ЛЕДОВАЯ АРЕНА
Разовое посещение 105,00  60 мин.
Абонемент 6 посещений 600,00 1 посещение (60 мин.)
Абонемент 8 посещений 750,00 1 посещение (60 мин.)
Абонемент 12 посещений 1060,00 1 посещение (60 мин.)
Абонемент 16 посещений 1330,00 1 посещение (60 мин.)
Прокат коньков 75,00  60 мин.
Заточка коньков 115,00 1 пара
Услуги ледовой арены (по заявкам) 3430,0  60 мин.
Услуги ледовой арены (по заявкам) 1720,00 30 мин.
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Разовое посещение 115,00  60 мин.
Абонемент 6 посещений 670,00 1 посещение (60 мин.)
Абонемент 8 посещений 820,00 1 посещение (60 мин.)
Абонемент 12 посещений 1165,00 1 посещение (60 мин.)
Абонемент 16 посещений 1465,00 1 посещение (60 мин.)
Услуги тренажерного зала 1720,00  60 мин.
Услуги тренажерного зала 860,00 30 мин.
ФИТНЕС ЗАЛ
1 занятие в группе под руководством инструктора 125,00  60 мин.
Абонемент 6 занятий 730,00 1 занятие (60 мин.)
Абонемент 8 занятий 905,00 1 занятие (60 мин.)
Абонемент 12 занятий 1280,00 1 занятие (60 мин.)
Абонемент 16 занятий 1600,00 1 занятие (60 мин.)
Услуги фитнес зала 1610,00 60 мин.
Услуги фитнес зала 805,00 30 мин.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
Услуги универсального зала 1820,00 60 мин.
Услуги универсального зала 910,00 30 мин.
Игра в большой теннис (максимальное количество 4 человека) 470,00 60 мин.
Прокат набора (2 ракетки, 1 мяч) 65,00 60 мин.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Игра в настольный теннис (2 человека на один стол) 125,00 60 мин.
Прокат набора (2 ракетки, 1 шарик) 55,00 60 мин.
БОУЛИНГ
Игра в боулинг (максимальное количество 6  человек на одной дорожке) 450,00 60 мин.
БИЛЬЯРД
Игра в бильярд (1 стол) 310,00 60 мин.
ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ
Услуги футбольного поля 1720,00 60 мин.
Услуги футбольного поля 860,00 30 мин.
КИНОЗАЛ
Услуги кинозала 830,00 60 мин.

Седьмой этап межрайонного кубка по лыжным гонкам среди сельских районов Нижегородской области 01.03.2020

Итоговый протокол

Скачать протокол

Дистанция 3 км
1. Юноши 2006/07 г.р.
Нагрудный номер Фамилия, имя Год рождения Район Результат Место
5 Струков Илья 2006 Гагинский 09.07 I
11 Исаев Максим 2007 Шатковский 09.42 II
4 Макалов Олег 2006 Сеченовский 09.57 III
8 Глухов Игорь 2007 Гагинский 10.14 IV
10 Годящев Андрей 2007 Вадский 10.47 V
3 Гоглов Сергей 2007 Вадский 11.09 VI
6 Илюшкин Дмитрий 2007 Шатковский 12.06 VII
18 Рыбкин Роман 2007 Бутурлинский 15.19 VIII
7 Егоров Григорий 2007 Шатковский 17.47 IX
1 Аксенов Дмитрий 2007 Шатковский 18.38 X
2. Юноши 2008 г.р. и моложе
25 Межевов Кирилл 2008 Шатковский 10.35 I
23 Мартемьянов Матвей 2009 Шатковский 11.15 II
24 Клопов Данила 2008 Шатковский 11.27 III
26 Клопов Никита 2008 Шатковский 11.32 IV
20 Миленков Егор 2008 Вадский 12.35 V
32 Кардаполов Алексей 2008 Шатковский 13.02 VI
30 Горюнов Александр 2008 Шатковский 13.24 VII
22 Уваров Дмитрий 2008 Гагинский 13.58 VIII
34 Ладин Артем 2008 Шатковский 13.59 IX
33 Антонян Артур 2010 Бутурлинский 16.22 X
28 Сухов Максим 2009 Шатковский 19.14 XI
3. Девушки 2001/03 г.р.
40 Калиньчева Ирина 2001 Сергачский 14.01 I
39 Телегина Анастасия 2003 Вадский 14.15 II
42 Дмитриева Екатерина 2003 Шатковский 16.38 III
37 Кокина Валерия 2002 Шатковский 17.51 IV
41 Суханова Ульяна 2003 Шатковский 21.52 V
35 Маркушина Ирина 2003 Шатковский 23.20 VI
4. Девушки 2004/05 г.р.
56 Коновалова Ксения 2005 Сеченовский 09.54 I
44 Шарынина Ольга 2005 Бутурлинский 11.55 II
52 Шутова Ирина 2004 Шатковский 12.00 III
50 Митрофанова Александра 2005 Гагинский 13.36 IV
5. Девушки 2006/07 г.р.
62 Савельева Анастасия 2006 Сеченовский 10.11 I
65 Афиногенова Людмила 2006 Гагинский 11.39 II
64 Боровкова Екатерина 2006 Вадский 11.50 III
60 Баранова Дарья 2007 Гагинский 11.56 IV
68 Булавина Ксения 2007 Сеченовский 13.56 V
67 Лысова Алина 2006 Вадский 14.25 VI
58 Пичугина Ангелина 2006 Шатковский 16.34 VII
61 Волкова Анастасия 2007 Шатковский 20.31 VIII
6. Девушки 2008 г.р. и моложе
73 Овчинникова Ксения 2009 Шатковский 12.00 I
75 Голенкова Полина 2009 Шатковский 13.30 II
82 Пушкина Анна 2010 Бутурлинский 14.07 III
72 Никонова Елизавета 2009 Гагинский 15.20 IV
70 Никитина Кристина 2008 Шатковский 15.47 V
76 Вовченко Александра 2009 Гагино 16.50 VI
78 Важнова Алёна 2008 Шатковский 17.02 VII
77 Панкова Валерия 2008 Шатковский 19.19 VIII
74 Смирнова Виктория 2009 Б.-Мурашкинский 21.53 IX
7. Женщины 19-29 лет
87 Бакулина Екатерина 2000 Вадский 11.25 I
84 Хаимова Вероника 1998 Шатковский 11.32 II
88 Овчинникова Екатерина 1999 Шатковский 14.44 III
83 Орлова Валентина 1991 Гагинский 18.32 IV
85 Шашкина Анастасия 1995 Гагинский 18.40 V
86 Кустова Екатерина 1995 Шатковский 19.26 VI
8. Женщины 30-39 лет
93 Кузнецова Вероника 1987 Шатковский 13.05 I
96 Музурова Татьяна 1982 Вадский 14.00 II
92 Клюева Ирина 1988 Гагинский 15.57 III
90 Асянина Екатерина 1988 Гагинский 17.11 IV
95 Шутлива Ольга 1986 Гагинский 17.32 V
91 Мамушкина Наталья 1980 Б.-Мурашкинский 19.35 VI
9. Женщины 40-49 лет
104 Кондрашина Наталья 1976 Сеченовский 13.16 I
103 Панова Лариса 1977 Шатковский 13.42 II
102 Буртышева Татьяна 1971 Гагинский 14.08 III
101 Школьная Марина 1979 Шатковский 15.37 IV
100 Гераськина Елена 1976 Гагинский 18.47 V
10. Женщины 50-59 лет
108 Калиньчева Людмила 1968 Сергачский 15.52 I
106 Никитина Екатерина 1962 Сеченовский 16.22 II
107 Суворова Ольга 1968 Вадский 20.35 III
11. Женщины 60-67 лет
109 Бубнова Татьяна 1956 Гагинский 17.15 I
111 Королева Вера 1956 Вадский 20.50 II
112 Ткаченко Галина 1956 Шатковский 23.25 III
Дистанция 6 км
1. Юноши 2004/05 г.р.
Нагрудный номер Фамилия, имя Год рождения Район Результат Место
118 Рябинин Денис 2004 Шатковский 16.50 I
121 Трофимов Олег 2004 Шатковский 17.10 II
127 Чувашов Ян 2005 Сеченовский 18.50 III
115 Кузнецов Сергей 2005 Шатковский 18.59 IV
122 Южалин Дмитрий 2005 Гагинский 19.50 V
116 Фролов Алексей 2004 Б.-Мурашкинский 19.59 VI
125 Вовченко Артем 2005 Гагинский 20.18 VII
117 Маляев Владимир 2005 Гагинский 20.40 VIII
126 Сметанин Антон 2004 Шатковский 21.20 IX
128 Сергеев Сергей 2005 Гагинский 21.27 X
132 Ершов Даниил 2004 Вадский 22.24 XI
131 Россиев Михаил 2005 Шатковский 22.40 XII
123 Дубинин Дмитрий 2004 Б.-Мурашкинский 29.37 XIII
130 Тезенин Алексей 2005 Б.-Мурашкинский 36.10 XIV
2. Юноши 2001/03 г.р.
140 Костюшов Николай 2002 Сеченовский 17.12 I
138 Школьный Андрей 2002 Шатковский 18.03 II
135 Митрофанов Максим 2003 Гагинский 21.10 III
134 Архипов Роман 2002 Шатковский 21.31 IV
136 Занозин Николай 2003 Шатковский 21.33 V
3. Мужчины 19-29 лет
146 Зеленов Борис 1991 Шатковский 15.50 I
145 Новохацкий Николай 1991 Сеченовский 16.14 II
141 Агаев Игорь 2000 Гагинский 17.51 III
150 Жиганшин Линар 1996 Сергачский 19.15 IV
147 Рожалин Роман 1995 Гагинский 19.38 V
142 Соколов Александр 1990 Б.-Мурашкинский 20.53 VI
144 Буртышев Роман 1993 Гагинский 22.24 VII
4. Мужчины 30-39 лет
154 Зеленов Александр 1987 Шатковский 16.58 I
158 Шипов Алексей 1988 Шатковский 17.54 II
155 Данилов Илья 1982 Б.Мурашкинский 18.00 III
152 Капранов Валерий 1980 Б.-Мурашкинский 18.21 IV
157 Репин Максим 1982 Сеченовский 18.50 V
156 Стрельцов Иван 1986 Шатковский 20.23 VI
153 Червяков Василий 1981 Вадский 20.54 VII
161 Титов Алексей 1984 Сергачский 21.17 VIII
5. Мужчины 40-49 лет
166 Бурмистров Алексей 1979 Шатковский 17.06 I
167 Голубев Андрей 1978 Гагинский 20.00 II
163 Чернов Алексей 1979 Б.Мурашкинский 21.24 III
165 Макалов Александр 1973 Сеченовский 22.05 IV
164 Мельников Владимир 1971 Шатковский 22.46 V
160 Свинцов Александр 1976 Шатковский 23.27 VI
169 Борисов Алексей 1977 Шатковский 24.10 VII
168 Сковородкин Александр 1977 Шатковский 24.38 VIII
162 Белихин Владимир 1975 Шатковский 30.45 IX
6. Мужчины 50-59 лет
170 Парамонов Сергей 1962 Шатковский 17.27 I
180 Черепнов Сергей 1964 Бутурлинский 18.30 II
179 Абдуллин Рустям 1962 Сергачский 18.37 III
174 Николаев Валерий 1960 Сергачский 19.07 IV
176 Кручинин Андрей 1968 Шатковский 19.26 V
177 Буртышев Александр 1967 Гагинский 19.35 VI
175 Куликов Юрий 1969 Гагинский 20.02 VII
172 Шутлив Николай 1967 Гагинский 20.20 VIII
178 Костров Валерий 1962 Б.-Мурашкинский 22.20 IX
173 Овчинников Сергей 1966 Шатковский 24.02 X
171 Беднов Вячеслав 1963 Б.-Мурашкинский 37.10 XI
7. Мужчины 60-67 лет
182 Хаимов Михаил 1958 Шатковский 17.52 I
188 Шевелёв Владимир 1956 Б.Мурашкинский 20.35 II
184 Князев Валерий 1953 Б.Мурашкинский 23.24 III
191 Шакиров Сергей 1952 Сеченовский 23.42 IV
185 Бубнов Владимир 1953 Гагинский 25.05 V
190 Бедретдинов Мидихат 1953 Сергачский 26.27 VI
189 Середкин Евгений 1955 Шатковский 27.05 VII
183 Мавлиханов Камиль 1951 Сергачский 28.58 VIII
186 Тощёв Сергей 1953 Б.-Мурашкинский 31.45 IX
8. Мужчины 68 лет и старше
195 Гаврилов Михаил 1951 Гагинский 21.28 I
196 Голубев Александр 1949 Б.Мурашкинский 26.18 II
194 Мошков Юрий 1950 Б.Мурашкинский 27.36 III
193 Широков Виктор 1946 Шатковский 30.01 IV

График тестирования норм ВФСК ГТО

График тестирования норм ВФСК ГТО на март 2019 года

Дата

Время

Возрастная группа

Ступень ГТО

6,13,14,20,21,27,28

15:00-17:00

I  6-8

II 9-10

III 11-12

IV 13-15

V 16-17

VI 18-29

VII 30-39

VIII 40-49

IX 50-59

X 60-69

XI 70-79

I-XI ступень

Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании нормативов ГТО по своим возрастным группам!
Муниципальный центр тестирования МАУ ДО «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области»

Оргхим — Первенство России зона «Приволжье» по мини-футболу среди команд игроков 2005-2006 гг.р. сезона 2018-2019 года

Группа А
Академия футбола (г.Уфа)
Газовик (г.Петровск Саратовская обл.)
СШ N8-Сенсор (Пензенская обл.)
Икар-Два Аякса (г.Саров Нижегородская обл.)
Атлант (Р.п.Шатки Нижегородская обл.)
Радий (г.Нижний Новгород)

Группа Б
СШ Вахитовского р. (г.Казань)
СШОР N14 «Волга» (г. Саратов)
Зеленый ключ (г.Йошкар-Ола)
Вад-Агро (с.Вад Нижегородская обл.)
Звездный (г.Арзамас Нижегородская обл.)
ДЮСШ Шарлык (с.Шарлык Оренбурская обл.)

Календарь игр

14 февраля 2019 года
1 9.00 Газовик Икар-Два Аякса гр.А
2 9.50 Академия футбола Радий гр.А
3 10.40 СШ N8-Сенсор Атлант гр.А
4 11.30 Икар-Два Аякса Радий гр.А
5 12.20 Газовик СШ N8-Сенсор гр.А
13.30 ОТКРЫТИЕ
6 14.20 Атлант Академия футбола гр.А
7 15.10 Зеленый ключ Вад-Агро гр.Б
8 16.00 СШОР N14 «Волга» Звездный гр.Б
9 16.50 СШ Вахитовского р. ДЮСШ Шарлык гр.Б
10 17.40 Звездный Зеленый ключ гр.Б
11 18.30 Вад-Агро ДЮСШ Шарлык гр.Б
12 19.20 СШОР N14 «Волга» СШ Вахитовского р. гр.Б
15 февраля 2019 года
13 9.00 Икар-Два Аякса Атлант гр.А
14 9.50 Академия футбола СШ N8-Сенсор гр.А
15 10.40 Радий Газовик гр.А
16 11.30 Академия футбола Икар-Два Аякса гр.А
17 12.20 Атлант Газовик гр.А
18 13.10 СШ N8-Сенсор Радий гр.А
19 14.00 Вад-Агро Звездный гр.Б
20 14.50 СШ Вахитовского р. Зеленый ключ гр.Б
21 15.40 ДЮСШ Шарлык СШОР N14 «Волга» гр.Б
22 16.30 СШ Вахитовского р. Вад-Агро гр.Б
23 17.20 Звездный ДЮСШ Шарлык гр.Б
24 18.10 СШОР N14 «Волга» Зеленый ключ гр.Б
16 февраля 2019 года
25 9.00 Звездный СШ Вахитовского р. гр.Б
26 9.50 Атлант Радий гр.А
27 10.40 Вад-Агро СШОР N14 «Волга» гр.Б
28 11.30 Икар-Два Аякса СШ N8-Сенсор гр.А
29 12.20 Зеленый ключ ДЮСШ Шарлык гр.Б
30 13.10 Академия футбола Газовик гр.А
31 14.00 гр.А 5 гр.Б 6
32 14.50 гр.А 6 гр.Б 5
33 15.40 гр.А 3 гр.Б 4
34 16.30 гр.А 4 гр.Б 3
35 17.20 гр.А 1 гр.Б 2
36 18.10 гр.А 2 гр.Б 1
17 февраля 2019 года
37 9.00 Проигравшие 31 гр.А 5 — гр.Б 6 Проигравшие 32 гр.А 6 — гр.Б 5 за 11-12 место
38 9.50 Победившие 31 гр.А 5 — гр.Б 6 Победившие 32 гр.А 6 — гр.Б 5 за 9-10 место
39 10.40 Проигравшие 33 гр.А 3 — гр.Б 4 Проигравшие 34 гр.А 4 — гр.Б 3 за 7-8 место
40 11.20 Победившие 33 гр.А 3 — гр.Б 4 Победившие 34 гр.А 4 — гр.Б 3 за 5-6 место
41 12.10 Проигравшие 35 гр.А 1 — гр.Б 2 Проигравшие 36 гр.А 2 — гр.Б 1 за 3-4 место
42 13.20 Победившие 35 гр.А 1 — гр.Б 2 Победившие 36 гр.А 2 — гр.Б 1 за 1-2 место
14.30 НАГРАЖДЕНИЕ

Всероссийские соревнования «Оргхим-Первенство России зона «Приволжье» по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков девушек 2001-2002 гг.р. сезона 2018-2019 гг.»

Расписание игр на 08 февраля 2019 года

1. 11.00. «СШОР 11» г.Самара – «Спартанки» г. Богородск                                              (2007-2008)

2. 12.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск – «Мордовия» г.Ковылкино              (2007-2008)

3. 13.00. «ЦСКА-Мега» г.Самара   — «СШОР по футболу Волга »   г.Ульяновск          (2005-2006)

4. 14.00. «СШОР 11» г.Самара — «Фортуна» р.п.Шатки                                                  (2005-2006)

5. 15.00. «Виктория-ФОК» г.Дзержинск — «СШОР 11» г.Самара                                      (2007-2008)

.    16.00. Открытие.

6. 16.20. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск – «СШОР 11» г.Самара                     (2005-2006)

7. 17.20. «Фортуна» р.п.Шатки — «ЦСКА- Мега» г.Самара                                               (2005-2006)

Расписание игр на 09 февраля 2019 года

8. 10.00.  «Мордовия» г.Ковылкино — «Виктория-ФОК» г.Дзержинск                            (2007-2008)

9. 11.00. «Спартанки» г. Богородск — «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск              (2007-2008)

10. 12.00. «ЦСКА- Мега» г.Самара   —  «СШОР 11» г.Самара                                        (2005-2006)

11. 13.00. «Виктория-ФОК» г.Дзержинск — «Спартанки» г. Богородск                             (2007-2008)

12. 14.00. «Фортуна» р.п.Шатки —  «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск                  (2005-2006)

13. 15.00. «СШОР 11» г.Самара — «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск                      (2007-2008)

14. 16.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск — «ЦСКА- Мега» г.Самара                 (2005-2006)

15. 17.00  «СШОР 11» г.Самара — «Фортуна» р.п.Шатки                                                   (2005-2006)

Расписание игр на 10 февраля 2019 года

16. 09.00. «Мордовия» г.Ковылкино — «СШОР 11» г.Самара                                           (2007-2008)

17. 10.00. «СШОР 11» г.Самара — «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск                    (2005-2006)

18. 11.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск — «Виктория-ФОК» г.Дзержинск     (2007-2008)

19. 12.00. «Фортуна» р.п.Шатки  – «ЦСКА- Мега» г.Самара                                                (2005-2006)

20. 13.00. «Спартанки» г. Богородск — «Мордовия» г.Ковылкино                                    (2007-2008)

21. 14.00. «ЦСКА Мега -» г.Самара —  «СШОР 11» г.Самара                                             (2005-2006)

22. 15.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск — «Фортуна» р.п.Шатки                   (2005-2006)

.     16.15.  Награждение

 

График посещения МАУ ДО «Физкультурно-оздоровительный комплекс  в р.п. Шатки Нижегородской области»  в зимние каникулы  со 2 по 8 января 2019 года

ШКОЛЫ ЗАЛЫ

ДАТА

Дата понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 МОУ Шатковская СШ Бассейн 2, 4 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 2, 4, 7 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00 11.00-12.00
2 МОУ Шатковская ОШ Бассейн 2, 5 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая  арена 2, 5, 7 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00 11.00-12.00
3 МОУ Лесогорская СШ Бассейн 3, 6 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 3, 6 ,8 12.00-13.00 11.00-12.00 11.00-12.00
4 МОУ Силинская ОШ Бассейн 4, 8 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 4, 6, 8 11.00-12.00 11.00-12.00 12.00-13.00

13.00-14.00

5 МОУ Светлогорская СШ Бассейн 4, 8 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 4, 8 11.00-12.00 11.00-12.00
6 МОУ Красноборская СШ Бассейн 5, 7 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 3, 5, 7 11.00-12.00 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00
7 МОУ Архангельская СШ Бассейн 5, 7 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 3, 5, 7 11.00-12.00 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00
8 МОУ Великовражская СШ Бассейн 3, 6 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 2, 3, 6 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00 11.00-12.00
9 МОУ Смирновская СШ Бассейн 3, 8 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 3, 5, 8 11.00-12.00 11.00-12.00 12.00-13.00

13.00-14.00

10 МОУ Шараповская СШ Бассейн 6, 7 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 4, 6, 7 11.00-12.00 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00

По всем вопросам обращаться по телефону  —  8 (83190) 4-32-40 (ресепшн)

Примечание: посещение ледовой арены и бассейна согласно утвержденному графику допускается только в сопровождении ответственного преподавателя.

Дивизионный тур смотра-конкурса юнармейских и военно-патриотических объединений Нижегородской области

График посещения МАУ ДО «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Шатки Нижегородской области» в осенние каникулы 2018 года с 28.10. — 05.11.

ШКОЛЫ ЗАЛЫ ДАТА
Дата понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 МОУ Шатковская СШ Бассейн 29,2 10.00-11.00 11.00-12.00
Ледовая арена 29,2 09.00-10.00 10.00-11.00
2 МОУ Шатковская ОШ Бассейн 29,5 11.00-12.00
Ледовая арена 29,5 10.00-11.00
3 МОУ Лесогорская СШ Бассейн 29,1 11.00-12.00 10.00-11.00
Ледовая арена 29,1 10.00-11.00 09.00-10.00
4 МОУ Силинская ОШ Бассейн 30,2 10.00-11.00 11.00-12.00
Ледовая арена 30,2 09.00-10.00 10.00-11.00
5 МОУ Светлогорская СШ Бассейн 30,2 11.00-12.00 10.00-11.00
Ледовая арена 30,2 10.00-11.00 09.00-10.00
6 МОУ Красноборская СШ Бассейн 29,5 10.00-11.00
Ледовая арена 29,5 09.00-10.00
7 МОУ Архангельская СШ Бассейн 30,31 10.00-11.00 10.00-11.00
Ледовая арена 30,31 09.00-10.00 09.00-10.00
8 МОУ Великовражская СШ Бассейн 31,1 11.00-12.00 11.00-12.00
Ледовая арена 31,1 10.00-11.00 10.00-11.00
9 МОУ Смирновская СШ Бассейн 1,5 10.00-11.00 11.00-12.00
Ледовая арена 1,5 09.00-10.00 10.00-11.00
10 МОУ Шараповская СШ Бассейн 2,5 11.00-12.00 10.00-11.00
Ледовая арена 2,5 10.00-11.00 09.00-10.00

Первенство России зона «Приволжье» по мини-футболу среди команд игроков 204-2005 гг.р. сезона 2017-2018 года