Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Настольный теннис. Новогодний турнир

Двадцать пятого декабря в спортивном зале ФОКа «Атлант» прошёл традиционный новогодний районный турнир по настольному теннису.

Двадцать пять участников были поделены на 2 группы: юношей и мужчин. В свою очередь они соревновались по круговой системе в 2-х подгруппах «А» и «В», куда входило по 6 человек.
В результате проведённых игр в подгруппах среди юношей в полуфинал вышли М. Виноградов, В. Говорищев, И. Тужилкин, П. Ерохин. Все юноши, участвовавшие в турнире, приехали к нам из Светлогорска и Лесогорска.
Победители полуфиналов встречались в игре за I место, где М. Виноградов одержал победу над П. Ерохиным и стал победителем турнира среди юношей. П. Ерохин – второй, на третьем месте – И. Тужилкин.
В обеих подгруппах среди мужчин также проходила напряжённая борьба за два первых места, которые давали право продолжить борьбу за победу в турнире.
Победитель подгруппы «А» А. Щелик (г. Арзамас) в полуфинале одержал победу над Е. Ушаковым, занявшим II место в подгруппе «В». Победитель подгруппы «В» Татьяна Плахтиенко, единственная представительница прекрасного пола на турнире, в упорной борьбе переиграла А. Сазанова, занявшего в подгруппе «А» II место.
После полуфинальных встреч состоялись игры за I – III призовые места. А. Сазанов обыграл Е. Ушакова и стал «бронзовым» призёром. Самой интересной встречей оказался финал между А. Щелик и Т. Плахтиенко. Татьяна оказала упорное сопротивление более мастеровитому игроку турнира. Счёт в партиях финала 11:8, 11:9 оказался в пользу Андрея Щелик, который и стал победителем турнира среди мужчин.
Все призёры были награждены медалями, Кубками и памятными призами. Также были отмечены самый юный участник турнира – Егор Назаров (10 лет, п. Лесогорск) и самый возрастной – Виктор Широков (65 лет, р.п. Шатки).