Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Рукопашный бой

22 января 2011 года в спортивном комплексе Динамо состоялось Открытое первенство  г. Нижнего Новгорода по рукопашному бою среди детей, организованное Нижегородской региональной федерацией рукопашного боя.

В этом представительном турнире помимо Нижегородских спортсменов участвовали команды из Богородска, Ильиногорска, Бора. На данный турнир также были направлена команда в количестве 4 бойцов из Шатков, представляющие секцию рукопашного боя ФОК «Атлант».  Шатковские ребята выступили успешно, все заняли призовые места.

Так, в весовой категории до 30 кг возраст 10-11 лет, ученик Светлогорской школы Шатковского района Зеленцов Данила занял 1-е место.

В этой же категории 3-е место занял ученик Шатковской школы № 2 Шурыгин Владимир.

В весовой категории до 35 кг возраст 12-13 лет команду представлял ученик Шатковской средней школы № 1 Курицын Николай, который также занял 1 место. В этой же возрастной категории в весе до 40 кг ученик Шатковской школы № 1 Соловьев Павел занял 3-е место.

Победители были награждены дипломами и медалями. Уровень Шатковской команды был высоко оценен организаторами турнира.