Финальные соревнования по мини-футболу

С 21–го по 26–ое марта в городе Фрязино Московской области пройдут финальные соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных школ страны.

Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществляют Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский футбольный союз и Ассоциация мини-футбола России.

 

 

Состав участников:

№    Школа, город

1     МОУ Петрово-Дальневская СОШ г.Красногорск (Мос. обл.)

2     ГОУ СОШ №31 (Спб)

3     СОШ №2 с.Чугуевка, Приморский край (ДФО)

4     СОШ №185 (Москва)

5     МАОУ СОШ №3 п. Витязево, Краснодарский край (ЮФО)

6     СОШ №18 г. Полевской, Свердловская обл. (УрФО)

7     Псковский педагогический комплекс, г.Псков (СЗФО)

8     МОУ Шатковская СОШ р.п. Шатки, Нижегородская обл. (ПФО)

9     МБОУ СОШ №3 г.Усмань, Липецкая обл. (ЦФО)

10   МОУ Ухтуйская СОШ п.Ухтуй, Иркутская обл. (СФО)

Группа B

ГОУ СОШ №31

г. Санкт-Петербург

СОШ №185 г. Москва

СОШ №18

г. Полевской, Свердловская обл.

МОУ Шатковская СОШ

р.п. Шатки, Нижегородская обл.

МОУ Ухтуйская СОШ

п.Ухтуй, Иркутская обл.

 

 

Группа A

МОУ Петрово-Дальневская СОШ г.Красногорск

СОШ №2

с.Чугуевка, Приморский край

МАОУ СОШ №3

п. Витязево

Псковский педагогический комплекс, г.Псков

МБОУ СОШ №3

г.Усмань, Липецкая обл.

Группа A

№ матча

Время

Встречающиеся команды

 

Счет

22 марта

1.

09:30 – 10:10

МОУ Петрово-Дальневская СОШ — МБОУ СОШ №3

г.Усмань

0:0

2.

10:10 – 10:50

СОШ №2 с.Чугуевка — Псковский педагогический комплекс, г.Псков

0:5

3.

10:50 – 11:30

МАОУ СОШ №3 п. Витязево -МБОУ СОШ №3 г.Усмань

8:0

23 марта

4.

11:30 – 12:10

МБОУ СОШ №3 г.Усмань — СОШ №2 с.Чугуевка

 

5.

12:10 – 12:50

Псковский педагогический комплекс, г.Псков — МАОУ СОШ №3 п. Витязево

 

6.

12:50 – 13:30

СОШ №2 с.Чугуевка — МОУ Петрово-Дальневская СОШ

 

24 марта

7.

9:00 – 09:40

МАОУ СОШ №3 п. Витязево — МОУ Петрово-Дальневская СОШ

 

8.

09:40 – 10:20

Псковский педагогический комплекс, г.Псков — МБОУ СОШ №3 г.Усмань

 

9.

10:20 – 11:00

МАОУ СОШ №3 п. Витязево — СОШ №2 с.Чугуевка

 

10.

11:00 – 11:40

МОУ Петрово-Дальневская СОШ — Псковский педагогический комплекс, г.Псков

 

 

Группа B

№ матча

Время

Встречающиеся команды

 

Счет

22 марта

11.

11:30 – 12:10

ГОУ СОШ №31 г. Санкт-Петербург — МОУ Ухтуйская СОШ п.Ухтуй

0:10

12.

12:10 – 12:50

СОШ №185, г. Москва — МОУ Шатковская СОШ р.п. Шатки

3:3

13.

12:50 – 13:30

СОШ №18 г. Полевской — МОУ Ухтуйская СОШ п.Ухтуй

1:2

23 марта

14.

9:30 – 10:10

МОУ Ухтуйская СОШ п.Ухтуй — СОШ №185, г. Москва

 

15.

10:10 – 10:50

МОУ Шатковская СОШ р.п. Шатки — СОШ №18 г. Полевской

5:0 

16.

10:50 – 11:30

СОШ №185, г. Москва — ГОУ СОШ №31 г. Санкт-Петербург

 

24 марта

17.

11:40 – 12:20

СОШ №18 г. Полевской — ГОУ СОШ №31 г. Санкт-Петербург

 

18.

12:20 – 13:00

МОУ Шатковская СОШ р.п. Шатки — МОУ Ухтуйская СОШ п.Ухтуй

 

19.

13:00 – 13:40

СОШ №18 г. Полевской — СОШ №185, г. Москва

 

20.

13:40 – 14:20

ГОУ СОШ №31 г. Санкт-Петербург — МОУ Шатковская СОШ р.п. Шатки

 

 

25 марта (финал)

№ матча

Время

Игры за места

Встречающиеся команды

 

Счет

 

25 марта

21.

09:00 – 09:40

9-10

5А – 5В

 

22

09:40 – 10:10

7-8

4А – 4В

 

23.

10:10 – 10:50

? финала

1А – 2В

 

24.

10:50 – 11:30

? финала

2А – 1В

 

25.

11:30 – 12:10

5-6

3А – 3В

 

26.

12:10 – 13:00

3-4

Проигр. матча №23 — Проигр. матча №24

 

27.

13:00 – 13:50

финал

Побед. матча №23 — Побед. матча №24

 

15:30

Церемония награждения (в УСМ «Подмосковье)

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.