Открытые областные соревнования по плаванию

 

 

 

 

 

Протокол открытого первенства Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2001,2002,2003

1 июня 2012 года

Ф.И.О. Год рождения Команда Результат Место
100 м вольный стиль, мальчики 2000 г.р.
1 Серов Сергей 2000 «Олимпиец» 1,10’04 I
2 Лукьянов Глеб 2000 ФОК «Звездный» 1,14’82 II
3 Воронин Юрий 2000 ФОК «Звездный» 1,16’63 III
4 Семенов Иван 2000 ФОК «Атлант» 1,18’89 IV
5 Андреев Иван 2000 ФОК «Атлант» 1,20’29 V
6 Гудков Никита 2000 ФОК «Звездный» 1,21’73 VI
7 Фомичев Михаил 2000 «Олимпиец» 1,23’97 VII
8 Калин Кирилл 2000 ФОК «Атлант» 1,25’63 VIII
9 Гусаров Семен 2000 ФОК «Атлант» 1,26’35 IX
10 Хорошенков Даниил 2000 ФОК «Звездный» 1,30’92 X
11 Кобзев Илья 2000 «Олимпиец» 1,31’73 XI
12 Карманов Артем 2000 ФОК «Звездный» 1,33’76 XII
13 Ганин Сергей 2000 ФОК «Атлант» 1,38’11 XIII
14 Боровков Сергей 2000 «Олимпиец» 1,48’32 XIV
100 м вольный стиль, девочки 2000 г.р.
1 Кашицына Ксения 2000 ФОК «Атлант» 1,18’06 I
2 Махова Ангелина 2000 г.Навашино 1,20’42 II
100 м вольный стиль, мальчики 2001 г.р.
1 Бибиков Данил 2001 г.Навашино 1,09’07 I
2 Зотов Александр 2001 г.Пенза 1,17’70 II
3 Петрушкин Дмитрий 2001 г.Пенза 1,17’77 III
4 Юков Евгений 2001 г.Пенза 1,19’03 IV
5 Ворожейкин Илья 2001 г.Пенза 1,24’16 V
6 Поляков Александр   л 2001 «Нижегородец» 1,26’39 VI
7 Курашов Илья 2001 ФОК «Звездный» 1,27’35 VII
8 Краденов Дмитрий 2001 «Олимпиец» 1,31’76 VIII
9 Мельник Дмитрий 2001 ФОК «Атлант» 1,32’04 IX
10 Гусев Михаил 2001 ФОК «Атлант» 1,52’09
100 м вольный стиль, девочки 2001 г.р.
1 Лопатина Дарья 2001 г.Пенза 1,20’04 I
2 Румянцева Александра 2001 «Олимпиец» 1,23’81 II
3 Шалунова Ярослава   л 2001 Word class Н.Новгород 1,23’78 III
4 Ракова Юлия 2001 Полет «Красная горка» 1,24’08 IV
5 Белова Екатерина 2001 Полет «Красная горка» 1,26’20 V
6 Римашевская Владислава 2001 Полет «Красная горка» 1,27’45 VI
7 Шевцова Анастасия 2001 ФОК «Звездный» 1,41’12 VII
8 Агеева Екатерина 2001 ФОК «Атлант» 1,42’55 VIII
9 Бурунова Анастасия 2000 ФОК «Атлант» 1,42’60 IX
10 Калошкина Дарья 2001 ФОК «Звездный» 1,42’96 X
100 м вольный стиль, девочки 2002 г.р.
1 Васина Анна л 2002 «Нижегородец» 1,21’92 I
200 метров комплекс, мальчики 2000 г.р.
1 Булюкин Артем 2000 «Олимпиец» 2,55’45 I
2 Рахманов Евгений 2000 «Олимпиец» 3,10’80 II
3 Мусостов Максим 1999 ФОК «Атлант» 3,18’33 III
4 Сотников Дмитрий 2000 «Олимпиец» 3,24’26 IV
5 Семенов Иван 2000 ФОК «Атлант» 3,30’03 V
200 метров комплекс, девочки 2000 г.р.
1 Филатова Анастасия 2000 Полет «Красная Горка» 2,54’76 I
2 Кашицина Ксения 2000 ФОК «Атлант» 3,19’87 II
200 метров комплекс, мальчики 2001 г.р.
1 Бибиков Даниил 2001 г. Навашино 2,50’58 I
2 Павлов Егор 2001 г.Пенза 2,50’83 II
3 Нестеров Анатолий 2001 «Темп» Кулебаки 2,57’26 III
4 Яшков Игорь 2001 СК «Сормович» 3,06’88 IV
5 Никандроцкий Михаил 2001 г.Пенза 3,07’75 V
6 Молотов Михаил 2001 г.Пенза 3,17’48 VI
7 Поляков Александр л 2001 «Нижегородец» 3,19’72 VII
8 Мигин Максим 2001 «Олимпиец» 3,24’87 VIII
9 Зорькин Роман 2001 «Олимпиец» 3,25’93 IX
200 метров комплекс, девочки 2001 г.р.
1 Никитина Алина 2001 «Нижегородец» 2,59’04 I
2 Маштокова Ирина 2001 г.Пенза 3,01’07 II
3 Бессарабова Анна 2001 г.Пенза 3,01’25 III
4 Негодного Елизавета 2001 Полет «красная горка» 3,07’15 IV
5 Лопатина Дарья 2001 г. Пенза 3,18’10 V
6 Федорович Марианна 2001 г.Пенза 3,18’84 VI
7 Фомина Алина л 2001 г.Пенза 3,25’93 VII
8 Гандина Ксения 2001 «Олимпиец» 3,39’66 VIII
100 метров н/сп, мальчики 2000 г.р.
1 Шушпанов Николай 2000 «Олимпиец» 1,20’81 I
2 Лукьянов Глеб 2000 ФОК «Звездный» 1,24’73 II
3 Мусостов Максим 1999 ФОК «Атлант» 1,35’74 III
4 Калашников Александр 2000 ФОК «Звездный» 1,38’23 IV
5 Гусаров Семен 2000 ФОК «Атлант» 1,55’04 V
6 Ганин Сергей 2000 ФОК «Атлант» Д/К
100 метров н/сп, девочки 2000 г.р.
1 Кашицина Ксения 2000 ФОК «Атлант» 1,34’86 I
100 метров н/сп, мальчики 2001 г.р.
1 Нестеров Анатолий 2001 «Темп» Кулебаки 1,19’36 I
2 Петрушков Дмитрий 2001 г.Пенза 1,27’59 II
3 Егоров Даниил 2001 г.Пенза 1,29’36 III
4 Ворожейкин Илья 2001 г.Пенза 1,29’77 IV
5 Поляков Александр 2001 «Нижегородец» 1,37’80 V
6 Хабибулин Александр 2001 «Олимпиец» 1,39’35 VI
7 Кротов Игорь л 2001 г.Пенза 1,42’55 VII
8 Латышев Максим л 2001 г.Пенза 1,42’55 VII
9 Мельник Дмитрий 2001 ФОК «Атлант» 1,46’02 VIII
100 метров н/сп, девочки 2001 г.р.
1 Мизикина Елизавета 2001 г.Пенза 1,22’12 I
2 Акишева Анна 2001 Полет «Красная горка» 1,28’51 II
3 Агафонова Дарья 2001 г.Пенза 1,32’51 III
4 Ракова Юлия 2001 Полет «Красная горка» 1,33’29 IV
5 Бахтигозина Альбина 2001 г. Пенза 1,36’83 V
6 Гончарова Елена 2001 г.Пенза 1,38’58 VI
7 Кудашова Надежда 2001 Полет «Красная горка» 1,42’33 VII
8 Белик София л 2001 г.Пенза 1,47’09 VIII
9 Шевцова Анастасия 2001 ФОК «Звездный» 1,55’23 IX
10 Агееева Екатерина 2001 ФОК «Атлант» 1,58’12 X
11 Бурунова Анастасия 2001 ФОК «Атлант» 2,05’01 XI
100 метров н/сп, мальчики 2002 г.р.
1 Тихомиров Артем л 2002 «Нижегородец» 1,2693 I
2 Вольнов Даниил 2002 «Нижегородец» 1,36’80 II
50 метров в/ст, мальчики 2002 г.р.
1 Тихомиров Артем 2002 «Нижегородец» 34’26 I
2 Молодкин Артем 2002 ФОК «Звездный» 36’16 II
3 Макаров Даниил 2002 СК «Сормович» 36’51 III
4 Бойцов Андрей 2002 «Нижегородец» 38’20 IV
5 Васильев Денис 2002 г.Пенза 38’88 V
6 Смирнов Егор 2002 «Нижегородец» 39’43 VI
7 Лызлов Александр 2003 ФОК «Звездный» 39’73 VII
8 Данич Владимир л 2002 г.Пенза 40’16 VIII
9 Лепейко Егор 2002 «Олимпиец» 40’20 IX
10 Морозов Илья 2002 ФОК «Звездный» 40’35 X
11 Знатнин Ярослав 2003 ФОК «Звездный» 41’13 XI
12 Курылев Дмитрий 2002 СК «Сормович» 41’22 XII
13 Галанцер Михаил 2002 «Олимпиец» 43’43 XIII
14 Лазарев Андрей 2003 ФОК «Атлант» 45’27 XIV
15 Букин Мстислав 2003 ФОК «Атлант» 51’82 XV
50 метров в/ст, девочки 2002 г.р.
1 Горелова Полина 2002 «Сормович» 35’32 I
2 Кукулина Кристина 2002 «Нижегородец» 36’94 II
3 Суворова Анна 2002 Полет Красная горка 36’95 III
4 Зайцева Анастасия 2002 «Темп» Кулебаки 37’51 IV
5 Ильясова Малика 2002 г.Пенза 41’28 V
6 Ибрагимова Алия 2002 г.Пенза 41’92 VI
7 Сударева Мария 2003 ФОК «Звездный» 44’22 VII
8 Воробьева Полина 2003 ФОК «Звездный» 47’62 VIII
 100 метров комплекс, мальчики 2002 г.р.
1 Теремасов Данил 2002 «Олимпиец» 1,30’96 I
2 Захаров Дмитрий л 2002 «Нижегородец» 1,31’20 II
3 Морозов Сергей 2002 г.Пенза 1,35’88 III
4 Кривцов Даниил 2002 г.Пенза 1,37’26 IV
5 Бойцов Андрей 2002 «Нижегородец» 1,38’46 V
6 Вольнов Даниил 2002 «Нижегородец» 1,38’82 VI
7 Данич Владимир л 2002 г.Пенза 1,39’45 VII
8 Смирнов Егор 2002 «Нижегородец» 1,45’51 VIII
9 Парадеев Даниил 2002 ФОК «Атлант» 1,58’70 IX
10 Пензин Сергей   л 2002 г.Пенза Д/К
100 метров комплекс, девочки 2002 г.р.
1 Васильева Мария 2002 Полет «Красная горка» 1,26’70 I
2 Васина Анна 2002 «Нижегородец» 1,29’60 II
3 Кислицына Алина 2002 «Сормович» 1,30’00 III
4 Васькова Олеся 2003 «Олимпиец» 1,31’45 IV
5 Дунаева Яна 2002 «Нижегородец» 1,31’66 V
6 Зайцева Анастасия 2002 «Темп» Кулебаки 1,32’57 VI
7 Щедина Анастасия 2002 Полет «Красная горка» 1,32’99 VII
8 Махова Ангелина 2000 г.Навашино 1,36’20 VIII
9 Малышева Алина 2002 г.Пенза 1,37’70 IX
10 Белохлебова Ксения 2002 Полет Красная горка 1,37’73 X
11 Прозаровская Анна 2002 «Олимпиец» 1,39’10 XI
12 Курдина Дарья 2002 г.Пенза 1,40’66 XII
13 Целоухова Алена 2003 ФОК «Звездный» 1,47’93 XIII
14 Морозова Анастасия 2002 «Олимпиец» Д/К
50 метров н/сп, мальчики 2002 г.р.
1 Панин Максим 2002 г.Пенза 38’76 I
2 Макаров Даниил 2002 «Сормович» 39’94 II
3 Захаров Дмитрий 2002 «Нижегородец» 42’67 III
4 Васильев Денис 2002 г.Пенза 45’08 IV
5 Лызлов Александр 2003 ФОК «Звездный» 45’38 V
6 Лепейко Егор 2002 «Олимпиец» 45’80 VI
7 Курылев Дмитрий 2002 «Сормович» 47’06 VII
8 Дудашкин Дмитрий 2002 «Олимпиец» 49’60 VIII
9 Лазарев Андрей 2003 ФОК «Атлант» 58’06 IX
10 Букин Мстислав 2003 ФОК «Атлант» 59’70 X
50 метров н/сп, девочки 2002 г.р.
Горелова Полина 2002 «Сормович» 40’58 I
Негоднова Елизавета 2001 Полет «Красная горка» 41’51 II
Рубцова Полина 2002 Полет «Красная горка» 43’28 III
Белохлебова Ксения 2002 Полет «Красная горка» 43’60 IV
Кукулина Кристина 2002 «Нижегородец» 43’91 V
Суськова Веста 2002 «Олимпиец» 44’90 VI
Малышева Алина 2002 г.Пенза 45’12 VII
Дунаева Яна 2002 «Нижегородец» 46’60 VIII
Ибрагимова Алия 2002 г.Пенза 47’14 IX
Эстафеты (4 * 50 м.), 2000 г.р.
1 Н.Новгород 32’30 «Олимпиец» 2,12’76 I
2 Шатки 35’26 ФОК «Атлант» 2,28’20 II
Эстафеты (4 * 50 м.), 2001 г.р.
1 Пенза №1 33’79 СДЮСШОР 2,16’00 I
2 Кулебаки — Навашино 38’76 2,21’00 II
3 Пенза №2 36’04 СДЮСШОР 2,21’20 III
4 Пенза №3 36’13 СДЮСШОР 2,25’83 IV
5 Полет «Красная горка» 35’26 2,30’41 V
6 «Олимпиец» 39’50 2,34’05 VI
7 Пенза №4 42’00 СДЮСШОР 2,39’84 VII
8 Шатки 42’95 ФОК «Атлант» 2,44’54 VIII
Эстафеты (4 * 50 м.), 2002 г.р.
1 «Нижегородец» №1 37’52 2,25’22 I
2 СК «Сормович» 36’91 2,29’12 II
3 «Нижегородец» №2 36’90 2,30’43 III
4 Полет «Красная горка» 36’53 2,31’72 IV
5 «Олимпиец» №1 42’00 2,38’45 V
6 Пенза №1 40’41 СДЮСШОР 2,39’60 VI
7 Пенза №2 42’04 СДЮСШОР 2,39’66 VII
8 ФОК «Звездный» №1 44’15 Арзамас 2,46’60 VIII
9 «Олимпиец» 40’73 2,57’36 IX
10 ФОК «Звездный» №2 48’32 Арзамас 3,01’20 Д/К

2 июня 2012 года

Ф.И.О. Год рождения Команда Результат Место
100 м баттерфляй, мальчики 2000 г.р.
1 Шушпанов Николай 2000 «Олимпиец» 1,18’07 I
2 Семенов Иван 2000 ФОК «Атлант» 1,38’37 II
3 Калин Кирилл 2000 ФОК «Атлант» 1,39’86 III
4 Фомичев Михаил 2000 «Олимпиец» 1,44’47 IV
100 м баттерфляй,  девочки, 2000 г.р.
1 Махова Ангелина 2000 г.Навашино 1,34’69 I
100 м баттерфляй, мальчики 2001 г.р.
1 Павлов Егор 2001 г.Пенза 1,20’25 I
2 Бибиков Данил       л 2001 г. Навашино 1,2077 II
3 Яшков Игорь 2001 СК «Сормович» 1,22’66 III
4 Никандровский Михаил 2001 г.Пенза 1,33’83 IV
5 Зоркин Роман 2001 «Олимпиец» 1,39’36 V
6 Кротов Игорь        л 2001 г.Пенза 1,4040 VI
7 Хабибулин Александр 2001 «Олимпиец» 1,46’81 VII
8 Смирнов Егор 2002 «Нижегородец» 1,47’39 VIII
9 Тихомиров Артем          л 2002 «Нижегородец» 1,3380 Д/К
100 м баттерфляй, девочки 2001 г.р.
1 Никитина Алина 2001 «Нижегородец» 1,23’20 I
2 Бессарабова Анна 2001 г.Пенза 1,24’67 II
3 Мазикина Елизавета 2001 г. Пенза 1,24’78 III
4 Негоднова Елизавета 2001 Полет «Красная горка» 1,28’27 IV
5 Акишева Анна 2001 Полет «Красная горка» 1,39’17 V
6 Белова Екатерина 2001 Полет «Красная горка» 1,41’53 VI
50 м баттерфляй, мальчики 2002 г.р.
1 Тихомиров Артем 2002 «Нижегородец» 41’39 I
2 Морозов Сергей 2002 г.Пенза 43’29 II
3 Тремасов Данила 2002 «Олимпиец» 44’18 III
4 Вольнов Даниил 2002 «Нижегородец» 44’32 IV
5 Бойцов Андрей 2002 «Нижегородец» 44’36 V
6 Смирнов Егор 2002 «Нижегородец» 44’64 VI
7 Знатный Ярослав 2003 ФОК «Звездный» 49’19 VII
8 Донин Владимир 2002 г.Пенза 51’70 VIII
9 Парадеев Даниил 2002 ФОК «Атлант» 56’76 IX
50 м баттерфляй, девочки 2002 г.р.
1 Дунаева Яна 2002 «Нижегородец» 41’50 I
2 Суворова Анна 2002 Полет «Красная Горка» 41’80 II
3 Щедина Настя 2002 Полет «Красная Горка» 42’80 III
4 Суськова Веста 2002 «Олимпиец» 44’88 IV
5 Курдина Дарья 2002 г.Пенза 44’90 V
6 Кукумина Кристина 2002 «Нижегородец» 45’85 VI
7 Морозова Анастасия 2002 «Олимпиец» 56’31 VII
100 м брасс, мальчики 2000 г.р.
1 Серов Сергей 2000 «Олимпиец» 1,26’61 I
2 Булюкин Артем 2000 «Олимпиец» 1,30’13 II
3 Хорошенков Даниил 2000 ФОК «Звездный» 1,37’10 III
4 Гудков Никита 2000 ФОК «Звездный» 1,37’57 IV
5 Рохманов Евгений 2000 «Олимпиец» 1,40’18 V
6 Андреев Иван 2000 ФОК «Атлант» 1,44’48 VI
7 Кобзев Илья 2000 «Олимпиец» 1,47’36 VII
8 Сотников Дмитрий 2000 «Олимпиец» 1,48’13 VIII
9 Крисламов Даниил 2000 ФОК «Атлант» 1,56’37 IX
3 Боровков Сергей 2000 «Олимпиец» 2,08’54 д/к
4 Кудаков Антон 2000 ФОК «Атлант» 1,49’82 д/к
100 м брасс, девочки 2000 г.р.
1 Филатова Настя 2000 Полет «Красная горка» 1,26’73 I
100 м брасс, мальчики 2001 г.р.
1 Зотов Александр 2001 г.Пенза 1,34’54 I
2 Юков Евгений 2001 г.Пенза 1,38’86 II
3 Егоров Даниил 2001 г.Пенза 1,43’15 III
4 Поляков Александр 2001 «Нижегородец» 1,44’14 IV
5 Молотов Михаил 2001 г.Пенза 1,44’86 V
6 Крадинов Дмитрий 2001 «Олимпиец» 1,55’03 VI
7 Мигин Максим 2001 «Олимпиец» 1,43’07 д/к
8 Латышев Максим      л 2001 г.Пенза 1,56’17 д/к
9 Курашев Илья 2001 ФОК «Звездный» 2,10’45 д/к
10 Захаров Дмитрий        л 2001 «Нижегородец» 1,42’88 д/к
100 м брасс, девочки 2001 г.р.
1 Римашевская Влада 2001 Полет «Красная горка» 1,31’89 I
2 Маштакова Ирина 2001 г.Пенза 1,34’76 II
3 Румянцева Александра 2001 «Олимпиец» 1,42’45 III
4 Гандина Ксения 2001 «Олимпиец» 1,46’03 IV
5 Лопатина Дарья 2001 г.Пенза 1,47’84 V
6 Фомина Алина               л 2001 г.Пенза 1,4823 VI
7 Шалунова Ярослава 2001 Word class Н.Новгород 1,49’50 VII
8 Агафонова Дарья 2001 г.Пенза 1,49’54 VIII
9 Бахтигозина Альбина 2001 г.Пенза 1,52’39 IX
10 Кудашова Надежда 2001 Полет «красная горка» 1,53’50 X
11 Белик София 2001 г. Пенза 1,55’16 XI
12 Гончарова Елена      л 2001 г.Пенза 1,5771 XII
13 Васина Анна          л 2002 «Нижегородец» 1,40’75 в/к
14 Федорович Марианна 2001 г.Пенза 1,39’42 д/к
50 метров брасс, мальчики 2002 г.р.
1 Кривцов Данила 2002 г.Пенза 46’06 I
2 Захаров Дмитрий 2002 «Нижегородец» 47’45 II
3 Пензин Сергей     л 2002 г.Пенза 4899 III
4 Дудашкин Дмитрий 2002 «Олимпиец» 49’57 IV
5 Галацер Михаил 2002 «Олимпиец» 49’67 V
6 Панин Максим 2002 г.Пенза 50’21 VI
7 Молодкин Артем 2002 ФОК «Звездный» 51’58 VII
8 Парадеев Даниил 2002 ФОК «Атлант» 1,00’33 VIII
50 метров брасс, девочки 2002 г.р.
1 Васильева Мария 2002 Полет «Красная горка» 45’48 I
2 Кукулина Кристина 2002 «Нижегородец» 45’54 II
3 Васина Анна 2002 «Нижегородец» 46’28 III
4 Дунаева Яна 2002 «Нижегородец» 47’42 IV
5 Васькова Олеся 2003 «Олимпиец» 47’74 V
6 Рубцова Полина 2002 Полет «Красная горка» 47’94 VI
4 Кислицына Алина 2002 СК «Сормович» 48’06 VII
5 Белохлебова Ксения 2002 Полет «Красная горка» 49’02 VIII
6 Прозаровская Анна 2002 «Олимпиец» 50’13 IX
7 Ильясова Малика 2002 г.Пенза 52’04 X
8 Сударева Мария 2003 ФОК «Звездный» 56’48 XI
9 Рассохина Наталья 2003 ФОК «Звездный» 56’48 XII
Эстафеты (4 * 50 м.), 2000 г.р.
1 Н.Новгород 32’30 «Олимпиец» 2,28’76 I
2 Шатки 35’26 ФОК «Атлант» 2,51’17 II
Эстафеты (4 * 50 м.), 2001 г.р.
1 Пенза №1 36’87 СДЮСШОР 2,32’78 I
2 Пенза №2 38’02 СДЮСШОР 2,40’93 II
3 Полет «Красная горка» 42’70 2,44’42 III
4 Пенза №3 41’93 СДЮСШОР 2,46’57 IV
5 «Олимпиец» 47’28 2,57’04 V
6 Пенза №4 44’13 СДЮСШОР 3,02’45 VI
7 Пенза №5 44’54 3,09’61 VII
Эстафеты (4 * 50 м.), 2002 г.р.
1 «Нижегородец» №1 44’80 2,46’60 I
2 Полет «Красная горка» 42’95 2,49’16 II
3 Пенза №2 44’61 СДЮСШОР 2,51’06 III
4 СК «Сормович» 41’75 2,51’82 IV
5 «Олимпиец» №1 43’95 2,57’70 V
6 «Нижегородец» №2 44’60 3,03’53 VI
7 Пенза №1 52’60 СДЮСШОР 3,07’18 VII
8 «Олимпиец» №2 46’95 3,15’43 VIII
9 ФОК «Звездный» №1 48’74 Арзамас 3,15’74 IX

Общекомандный зачет

Команда Очки Место
1 г.Пенза 367 I
2 «Нижегородец» 246 II
3 «Олимпиец» 227 III
4 Полет «Красная горка» 168 IV
5 ФОК «Атлант» 106 V
6 СК «Сормович» 79 VI
7 ФОК «Звездный» 74 VII
8 г.Навашино 66 VIII
9 «Темп» Кулебаки 27 IX
10 Word class Н.Новгород 10 X

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.