Открытое первенство по плаванию (03.11.2013)

3 ноября 2013 года в ФОКе «Атлант» прошло открытое первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 1998/1999г.р., 2000/2001г.р., 2002/2003г., 2004/2005г.р

 

 

 

Протокол открытого первенства Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 1998/1999г.р., 2000/2001г.р., 2002/2003г., 2004/2005г.р.

(скачать)
 

Ф.И.О.

Год рождения

Команда

Результат

Место

Разряд

100 м вольный стиль, юноши 1998/1999 г.р.

 

1

Гришин Никита

1999

«Юбилейный» Первомайск

1,03’54

I

2

2

Егоров Артем

1998

«Звездный» Арзамас

1,06’78

II

3

3

Филипчук Алексей

1999

«Звездный» Арзамас

1,09’61

III

3

4

Малышев Владислав

1999

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,10’51

IV

3

5

Кузнечиков Павел

1999

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,11’54

V

3

6

Лоськов Дмитрий

1998

 «Звездный» г.Арзамас

1,13’00

VI

3

7

Семенов Иван

1998

«Атлант» р.п. Шатки

1,14’49

VII

1 юн

8

Букатов Виталий

1999

«Юбилейный» Первомайск

1,17’53

VIII

1 юн

9

Гусев Владислав

1999

«Звездный» г.Арзамас

1,21’70

IX

1 юн

10

Ганин Сергей

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,23’99

Х

1 юн

11

Замкин Дмитрий

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,25’10

ХI

2 юн

12

Пичугин Александр

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,29’74

ХII

2 юн

13

Войнов Александр

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,30’68

ХIII

2 юн

14

Кудаков Антон

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,31’85

ХIV

2 юн

100 м вольный стиль, девушки 1998/1999 г.р.

 

1

Уютнова Ксения

1999

«Юбилейный» Первомайск

1,29’89

I

1 юн

2

Мельникова Арина

1998

«Юбилейный» Первомайск

1,35’30

II

2 юн

100 м вольный стиль, юноши 2000/2001 г.р.

 

1

Лукьянов Глеб

2000

«Звездный» г. Арзамас

1,07’79

I

3

2

Калин Кирилл

2000

«Атлант» р.п. Шатки

1,13’82

II

1 юн

3

Гудков Никита

2000

«Звездный» г. Арзамас

1,14’18

III

1 юн

4

Андреев Иван

2000

«Атлант» р.п. Шатки

1,15’25

IV

1 юн

5

Букин Александр

2000

«Звездный» г. Арзамас

1,16’77

V

1 юн

6

Гарин Денис

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,17’98

VI

1 юш

7

Вшивков Артем

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,17’99

VII

1 юн

8

Курашев Илья

2001

«Звездный» г. Арзамас

1,18’88

VIII

1 юн

9

Рыжов Данил

2001

«Атлант» р.п. Шатки

1,19’04

IX

1 юн

10

Мельник Дмитрий

2000

«Атлант» р.п. Шатки

1,19’47

X

1 юн

11

Скалдуцкий Александр

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,30’70

ХI

2 юн

12

Гусев Александр

2000

«Звездный» г. Арзамас

1,34’31

ХII

2 юн

13

Киткин Данил

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,36’23

ХIII

2 юн

14

Кульшов Арсений

2001

«Атлант» р.п. Шатки

1,46’13

ХIV

2 юн

15

Гуськов Григорий

2001

«Звездный» г. Арзамас

1,46’43

ХV

2 юн

100 м вольный стиль, девушки 2000/2001 г.р.

 

1

Бабушкина Светлана

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,23’07

I

1 юн

2

Горькаева Любовь

2000

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,25’41

II

1 юн

3

Князева Кристина

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,30’49

III

1 юн

4

Денисова Ангелина

2001

ФОК «Звездный» г.Арзамас

 1,37’72

IV

2 юн

5

Агеева Екатерина

2000

 «Атлант» р.п. Шатки

1,38’37

V

2 юн

6

Дуева Ирина

2001

«Атлант» р.п. Шатки

1,50’90

VI

2 юн

50 метров вольный стиль, мальчики 2002/2003 г.р.

 

1

Молодкин Артем

2002

«Звездный» г.Арзамас

0,33’41

I

1 юн

2

Лызлов Александр

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,34’32

II

1 юн

3

Лазарев Андрей

2002

«Атлант» р.п. Шатки

0,34’75

III

1юн

4

Попков Артем

2002

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,35’16

IV

1 юн

5

Знатнин Ярослав

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,35’43

V

1 юн

6

Жихорев Алексей

2002

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,38’92

VI

2 юн

7

Карлышев Дмитрий

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,40’14

VII

2 юн

8

Антонов Даниил

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,40’48

VIII

2 юн

9

Скобликов Олег

2002

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,40’54

IX

2 юн

10

Лоханов Никита

2003

«Атлант» р.п. Шатки

0,42’18

X

2 юн

11

Устимов Иван

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,43’95

XI

2 юн

12

Есин Никита

2002

«Звездный» г.Арзамас

0,45’69

XII

3 юн

13

Михеев Владимир

2002

«Атлант» р.п. Шатки

0,46’07

вк

3 юн

14

Горбунов Тимофей

2003

«Атлант» р.п. Шатки

0,46’08

вк

3 юн

50 метров вольный стиль, девочки 2002/2003 г.р.

 

1

Фильцина Софья

2002

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

00,36’93

I

1 юн

2

Сударева Мария

2003

«Звездный» г.Арзамас

00,37’94

II

1 юн

3

Филатова Алена

2002

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

00,40’67

III

2 юн

4

Биткина Екатерина

2003

«Звездный» г.Арзамас

00,41’66

IV

2 юн

5

Послыхалина Кристина

2002

«Звездный» г.Арзамас

00,41’77

V

2 юн

6

Корепанова Дарья

2003

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

00,43’63

VI

2 юн

7

Сурусина Елизавета

2005

«Юбилейный» Первомайск

00,44’44

VII

2 юн

8

Кузнецова Александра

2003

«Звездный» г.Арзамас

00,48’38

VIII

2 юн

9

Коршунова Соня

2003

«Звездный» г.Арзамас

00,55’46

IX

3 юн

10

Тимофеева Анна

2002

«Звездный» г.Арзамас

00,55’79

Х

3 юн

11

Родионова Александра

2001

«Звездный» г. Арзамас

00,43’45

вк

3 юн

12

Конина Татьяна

2001

«Звездный» г. Арзамас

00,51’81

вк

3 юн

50 метров вольный стиль, мальчики 2004/2005г.р.

 

1

Макейкин Яков

2004

«Юбилейный» Первомайск

0,35’56

I

1 юн

2

Боронин Артем

2004

 «Звездный» г. Арзамас

0,40’12

II

2 юн

3

Букин Мстислав

2004

«Атлант» р.п. Шатки

0,40’90

III

2 юн

4

Корягин Илья

2005

«Звездный» г. Арзамас

0,43’09

IV

2 юн

5

Бекетов Александр

2004

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,43’16

V

2 юн

6

Филипчук Сергей

2004

«Звездный» г. Арзамас

0,43’45

VI

2 юн

7

Детушев Егор

2005

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,44’91

VII

2 юн

8

Маслов Матвей

2005

«Звездный» г. Арзамас

0,45’22

VIII

2 юн

9

Карпухин Артур

2004

«Юбилейный» Первомайск

0,46’22

3 юн

10

Ломов Алексей

2005

«Звездный» г. Арзамас

0,47’63

Х

3 юн

11

Тимонин Влад

2004

«Юбилейный» Первомайск

0,48’26

ХI

3 юн

12

Фомин Иван

2005

«Звездный» г. Арзамас

0,52’84

ХII

3 юн

13

Байдюсенов Тимур

2005

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,54’48

ХIII

3 юн

14

Кутуев Тимур

2006

«Юбилейный» Первомайск

1,01’09

ХIV

15

Донцов Владислав

2005

«Звездный» г. Арзамас

1,01’31

ХV

16

Пачаев Александр

2005

«Звездный» г. Арзамас

1,07’23

ХVI

50 метров вольный стиль, девочки 2004/2005 г.р.

 

1

Шарова Евгения

2004

 МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,38’91

I

1 юн

2

Послыхалина Юлия

2004

«Звездный» г. Арзамас

0,39’66

II

1 юн

3

Лазарева Елизавета

2004

«Звездный» г. Арзамас

0,43’11

III

2 юн

4

Тангалычева Самира

2006

«Юбилейный» Первомайск

0,47’48

IV

2 юн

5

Агапова Алиса

2005

«Атлант» р.п. Шатки

0,48’59

V

2 юн

6

Мурзина Юлия

2004

«Звездный» г. Арзамас

0,48’90

VI

2 юн

7

Захарова Анастасия

2005

«Звездный» г. Арзамас

0,54’37

VII

3 юн

8

Середнева Екатерина

2005

«Звездный» г. Арзамас

1,02’97

VIII

9

Горбунова Наталья

2004

«Звездный» г. Арзамас

д/к

100 метров брасс, юноши 1998/1999 г.р.

 

1

Лоськов Дмитрий

1998

«Звездный» г.Арзамас

1,32’20

I

1 юн

2

Сенков Иван

1998

«Атлант» р.п. Шатки

1,32’24

II

1 юн

3

Букатов Виталий

1999

«Юбилейный» Первомайск

1,37’37

III

1 юн

4

Семенов Иван

1998

«Атлант» р.п. Шатки

1,39’73

IV

1 юн

5

Кудаков Антон

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,42’82

V

2 юн

6

Гусев Владислав

1999

«Звездный» г.Арзамас

1,43’02

VI

2 юн

7

Пичугин Александр

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,51’22

VII

2 юн

8

Войнов Александр

1999

«Звездный» г.Арзамас

д/к

100 метров брасс, девушки 1998/1999 г.р.

 

1

Уютнова Ксения

1999

«Юбилейный» Первомайск

1,42’54

I

3

2

Мурзина Анастасия

1999

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,44’16

II

1 юн

3

Якубовская Мария

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,58’77

III

1 юн

100 метров брасс, юноши 2000/2001 г.р.

 

1

Гудков Никита

2000

«Звездный» г.Арзамас

1,27’35

I

3

2

Андреев Иван

2000

«Атлант» р.п. Шатки

1,32’54

II

1 юн

3

Кузин Артем

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,33’91

III

1 юн

4

Вшивков Артем

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,42’35

IV

1 юн

5

Гарин Денис

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,45’10

V

2 юн

6

Рыжов Данил

2001

«Атлант» р.п. Шатки

1,51’79

VI

2 юн

7

Скалдуцкий Александр

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,54’73

VII

2 юн

100 метров брасс, девушки 2000/2001 г.р.

 

1

Горькаева Любовь

2000

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,42’98

I

3

2

Князева Кристина

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,43’98

II

3

3

Бабушкина Светлана

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,45’72

III

1 юн

4

Агеева Екатерина

2000

«Атлант» р.п. Шатки

2,07’88

IV

2 юн

5

Денисова Ангелина

2001

«Звездный» г.Арзамас

2,08’28

V

2 юн

50 метров брасс, мальчики 2002/2003 г.р.

 

1

Знатнин Ярослав

2003

«Звездный» г.Арзамас

00,47’20

I

2 юн

2

Попков Артем

2002

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

00,47’60

II

2 юн

3

Лазарев Андрей

2002

«Атлант» р.п. Шатки

00,49’05

III

2 юн

4

Есин Никита

2002

 «Звездный» г.Арзамас

00,49’63

IV

2 юн

5

Лоханов Никита

2003

«Атлант» р.п. Шатки

00,58’15

V

3 юн

6

Горбунов Тимофей

2003

«Атлант» р.п. Шатки

00,58’87

VI

3 юн

7

Скобликов Олег

2002

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

00,59’63

VII

3 юн

8

Устимов Иван

2003

«Звездный» г.Арзамас

1,00’70

VIII

3 юн

50 метров брасс, девочки 2002/2003 г.р.

1

Сударева Мария

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,46’95

I

1 юн

2

Филатова Алена

2002

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,51’54

II

2 юн

3

Сурусина Елизавета

2002

«Юбилейный» Первомайск

0, 52’66

III

2 юн

4

Послыхалина Кристина

2002

«Звездный» г.Арзамас

0,53’40

IV

2 юн

5

Корепанова Дарья

2003

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,54’38

V

2 юн

6

Коршунова Соня

2003

«Звездный» г.Арзамас

1,01’04

VI

2 юн

7

Биткина Екатерина

2003

«Звездный» г.Арзамас

1,02’22

VII

3 юн

50 м брасс,  мальчики 2004/2005 г.р.

 

1

Мухотдинов Ярослав

2004

«Звездный» г.Арзамас

0,51’71

I

2 юн

2

Филипчук Сергей

2004

«Звездный» г.Арзамас

0,55’34

II

2 юн

3

Бекетов Александр

2004

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,56’04

III

3 юн

4

Боронин Артем

2004

«Звездный» г.Арзамас

0,58’46

IV

3 юн

5

Букин Мстислав

2004

«Атлант» р.п. Шатки

0,59’14

V

3 юн

6

Корягин Илья

2005

«Звездный» г.Арзамас

1,00’91

VI

3 юн

7

Маслов Матвей

2005

«Звездный» г.Арзамас

1,01’77

VII

3 юн

8

Тимонин Влад

2004

«Юбилейный» Первомайск

1,03’94

VIII

3 юн

9

Карпухин Артур

2004

«Юбилейный» Первомайск

1,04’64

3 юн

10

Кутуев Тимур

2006

«Юбилейный» Первомайск

1,08’81

Х

11

Ломов Алексей

2005

«Звездный» г.Арзамас

1,10’43

ХI

12

Байдюсенов Тимур

2005

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,12’08

ХII

13

Детушев Егор

2005

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

д/к

50 метров брасс, девочки 2004/2005 г.р.

 

1

Агапова Алиса

2005

«Атлант» р.п. Шатки

0,51’81

I

2 юн

2

Шарова Евгения

2004

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,54’47

II

2 юн

3

Послыхалина Юлия

2004

«Звездный» г.Арзамас

0,54’80

III

2 юн

4

Лазарева Елизавета

2004

«Звездный» г.Арзамас

0,55’80

IV

2 юн

5

Горбунова Наталья

2004

«Звездный» г.Арзамас

0,56’21

V

2 юн

6

Тангалычева Самира

2006

«Юбилейный» Первомайск

0,57’98

VI

2 юн

7

Захарова Анастасия

2005

«Звездный» г.Арзамас

1,06’80

VII

3 юн

8

Мурзина Юлия

2004

«Звездный» г.Арзамас

1,07’81

VIII

3 юн

100 метров баттерфляй, юноши 1998/1999г.р.

 

1

Филипчук Алексей

1999

«Звездный» г.Арзамас

1,21’34

I

1 юн

2

Кузнечиков Павел

1999

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,22’34

II

1 юн

3

Семенов Иван

1998

«Атлант» р.п. Шатки

1,38’05

III

2 юн

100 метров баттерфляй, девушки 1998/1999 г.р.

 

1

Мурзина Анастасия

1999

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,36’92

I

1 юн

100 метров баттерфляй, юноши 2000/2001 г.р.

 

1

Лукьянов Глеб

2000

«Звездный» г.Арзамас

1,18’43

I

3

2

Калин Кирилл

2000

«Атлант» р.п. Шатки

1,29’95

II

1 юн

3

Рыжов Данил

2001

«Атлант» р.п. Шатки

1,41’88

III

2 юн

100 метров баттерфляй, девушки 2000/2001 г.р.

 

1

Бугаенко Анастасия

2000

«Юбилейный» Первомайск

1,46’62

I

2 юн

2

Князева Кристина

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

2,00’58

II

2 юн

100 метров  кроль на спине, юноши 1998/1999 г.р.

 

1

Гришин Никита

1999

«Юбилейный» Первомайск

1,14’96

I

3

2

Малышев Владислав

1999

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,26’83

II

1 юн

3

Пичугин Александр

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,45’37

III

2 юн

4

Ганин Сергей

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,48’05

IV

2 юн

5

Семенов Иван

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,48’47

V

2 юн

6

Замкин Дмитрий

1999

«Атлант» р.п. Шатки

1,57’04

VI

2 юн

7

Егоров Артем

1998

«Звездный» г.Арзамас

д/к

100 метров  кроль на спине, девушки 1998/1999 г.р.

 

1

Мельникова Арина

1998

«Юбилейный» Первомайск

1,55’82

I

2 юн

100 метров  кроль на спине, юноши 2000/2001 г.р.

 

1

Гарин Денис

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,30’67

I

1 юн

2

Андреев Иван

2000

«Атлант» р.п. Шатки

1,32’94

II

1 юн

3

Курашев Илья

2001

«Звездный» г.Арзамас

1,33’88

III

1 юн

4

Гусаров Семен

2000

 «Атлант» р.п. Шатки

1,39’88

IV

2 юн

5

Мельник Дмитрий

2000

«Атлант» р.п. Шатки

1,42’88

V

2 юн

6

Гусев Александр

2000

 «Звездный» г.Арзамас

1,44’43

VI

2 юн

7

Рыжов Данил

2001

«Атлант» р.п. Шатки

1,45’66

VII

2 юн

8

Букин Александр

2000

«Звездный» г.Арзамас

1,46’62

VIII

2 юн

9

Кузин Артем

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,51’57

2 юн

10

Киткин Даниил

2001

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

1,52’20

Х

2 юн

11

Гуськов Григорий

2001

«Звездный» г.Арзамас

2,07’95

ХI

2 юн

100 метров  кроль на спине, девушки 2000/2001г.р.

 

1

Бугаенко Анастасия

2000

«Юбилейный» Первомайск

1,40’40

I

1 юн

50 метров  кроль на спине, мальчики 2002/2003 г.р.

 

1

Молодкин Артем

2002

«Звездный» г.Арзамас

0,39’58

I

1 юн

2

Знатнин Ярослав

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,40’88

II

1 юн

3

Лызлов Александр

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,41’47

III

1 юн

4

Лазарев Андрей

2002

 «Атлант» р.п. Шатки

0,43’82

IV

2 юн

5

Попков Артем

2002

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,44’07

V

2 юн

6

Жихорев Алексей

2002

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,48’35

VI

2 юн

7

Лоханов Никита

2003

«Атлант» р.п. Шатки

0,49’32

VII

2 юн

8

Карлышев Дмитрий

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,49’40

VIII

2 юн

9

Антонов Даниил

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,50’98

2 юн

10

Латышев Дмитрий

2002

«Звездный» г.Арзамас

0,51’15

Х

2 юн

11

Михеев Владимир

2002

«Атлант» р.п. Шатки

0.57’41

ХI

3 юн

50 метров  кроль на спине, девочки 2002/2003 г.р.

 

1

Фильцина Софья

2002

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,44’15

I

1 юн

2

Сударева Мария

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,50’76

II

2 юн

3

Послыхалина Кристина

2002

«Звездный» г.Арзамас

0,52’37

III

2 юн

4

Кузнецова Александра

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,53’40

IV

2 юн

5

Биткина Екатерина

2003

«Звездный» г.Арзамас

0,53’95

V

2 юн

6

Корепанова Дарья

2003

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

0,56’03

VI

2 юн

7

Тимофеева Анна

2002

«Звездный» г.Арзамас

0,58’84

VII

3 юн

Эстафета 8х50 метров в/ст

 

1

«Звездный» г.Арзамас

4,50’34

I

 

2

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров

4,51’84

II

 

3

«Юбилейный» Первомайск

5,08’91

III

 

4

«Атлант» р.п. Шатки

5,16’30

IV