Футбольное поле

Скачать расписание в формате .doc

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Финская ходьба (30)

08.00-09.00

Финская ходьба (30)

08.00-09.00

Финская ходьба (30)

08.00-09.00

Финская ходьба (30)

08.00-09.00

Финская ходьба (30)

08.00-09.00

Физическая культура ШАТТ

Гильмзянов, Пчелина

08.00-09.35 (24)

09.45-11.20 (24)

Услуги по предоставлению спортсооружения

08.00-22.00

Физическая культура ШАТТ

Гильмзянов, Пчелина

08.00-09.35 (24)

09.45-11.20 (22)

12.00-13.35 (24)

13.40-15.20 (25)

Физическая культура ШАТТ

Гильмзянов, Пчелина

08.00-09.35 (25)

09.45-11.20 (25)

12.00-13.35 (25)

13.40-15.20 (26)

Физическая культура ШАТТ

Гильмзянов, Пчелина

08.00-09.35 (25)

09.45-11.20 (21)

12.00-13.35 (27)

13.40-15.20 (24)

Физическая культура ШАТТ

Гильмзянов, Пчелина

08.00-09.35 (25)

09.45-11.20 (25)

12.00-13.35 (25)

13.40-15.20 (25)

Физическая культура ШАТТ

Гильмзянов, Пчелина

08.00-09.35 (25)

09.45-11.20 (24)

12.00-13.35 (21)

13.40-15.20 (22)

Лыжные гонки

Зеленов А.С.

НП2 13.00-15.15

ТГ2 15.30-17.45

Лыжные гонки

Зеленов А.С.

НП2 13.00-15.15

ТГ2 15.30-17.45

Лыжные гонки

Зеленов А.С.

НП2 13.00-15.15

ТГ2 15.30-17.45

Лыжные гонки

Зеленов А.С.

ТГ2 15.30-17.45

Лыжные гонки

Хаимов М.А.

1СОГ 14.00-15.30

2СОГ 15.30-17.00

Лыжные гонки

Хаимов М.А.

НП3 14.00-16.15

Лыжные гонки

Хаимов М.А.

1СОГ 14.00-15.30

2СОГ 15.30-17.00

Лыжные гонки

Хаимов М.А.

НП3 14.00-16.15

Лыжные гонки

Хаимов М.А.

1СОГ 12.00-13.30

2СОГ 13.30-15.00

НП3 15.30-17.15

Финская ходьба (30)

17.00-18.00

Финская ходьба (30)

17.00-18.00

Финская ходьба (30)

17.00-18.00

Финская ходьба (30)

17.00-18.00

Финская ходьба(30)

17.00-18.00

Мини-футбол

(сборная района)

19.00-20.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

18.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

18.00-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

18.00-22.00

Мини-футбол

(сборная района)

19.00-20.30

Услуги по предоставлению спортсооружения

20.30-22.00

Услуги по предоставлению спортсооружения

20.30-22.00