Ледовая арена

Скачать расписание в формате .doc

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00-09.00 Массовое посещение Отдел культуры Администрации Шатковского муниципального района(1) Технический перерыв Технический перерыв Заливка льда Заливка льда Заливка льда
09.00-10.00 Массовое посещение Массовое посещение Технический перерыв Технический перерыв Сборная ПЧ (17)

09.00-11.00

Технический перерыв Хоккей Онищук К.С.

НП3 09.00-10.30

СОГ 10.30-12.00

НП1 12.00-13.30

10.00-11.00 Массовое посещение Технический перерыв Технический перерыв Технический перерыв Сборная ПЧ (17)

09.00-11.00

Технический перерыв Хоккей Онищук К.С.

НП3 09.00-10.30

СОГ 10.30-12.00

НП1 12.00-13.30

11.00-12.00 Массовое посещение Технический перерыв Технический перерыв Технический перерыв Технический перерыв Технический перерыв Хоккей Онищук К.С.

НП3 09.00-10.30

СОГ 10.30-12.00

НП1 12.00-13.30

12.00-13.00 Массовое посещение Технический перерыв Технический перерыв Технический перерыв Технический перерыв СКИФ (секция) Боженькин А.В.

СОГ12.00-13.30

Хоккей Онищук К.С.

НП3 09.00-10.30

СОГ 10.30-12.00

НП1 12.00-13.30

13.00-14.00 Заливка льда Заливка льда Заливка льда Заливка льда Заливка льда Заливка льда

13.30-14.45

Заливка льда 13.30-14.00
14.00-15.00 Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Технический прерыв
15.00-16.00 Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

ТГ3 14.45-16.30

Технический прерыв
16.00-17.00

 

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

СКИФ Боженькин А.В.

СОГ 16.30-18.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

СКИФ Боженькин А.В.

СОГ 16.30-18.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

ТГ3 14.45-16.30

Технический прерыв
17.00-18.00 Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

СКИФ Боженькин А.В.

СОГ 16.30-18.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

СКИФ Боженькин А.В.

СОГ 16.30-18.00

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Технический перерыв Технический прерыв
18.00-19.00 Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Технический перерыв Массовое посещение
19.00-20.00 Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Хоккей Онищук К.С.

НП3 14.30-16.45

СОГ 16.45-18.15

НП1 18.15-19.45

Фигурное катание (секция)

Журавель Е.В.

НП3 14.00-16.15

ТГ3 16.15-19.15

СОГ 19.15-20.00

Технический перерыв Массовое посещение
20.00-21.00 Технический перерыв Технический перерыв Заливка льда

20.00-20.30

Заливка льда

19.45-20.30

Технический перерыв Технический перерыв Массовое посещение
21.00-22.00 Технический перерыв Технический перерыв ХК Красный Бор

20.30-22.00

Сборная района (хоккей)

20.30-22.00

Технический перерыв Технический перерыв Массовое посещение