Спортивный зал

Скачать расписание в формате .doc

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Услуги по предоставлению спортивного сооружения
08.00-12.00
Отдел культуры 08.00-09.00 (3)
Понетаевский ПНИ
10.00-11.00
ПЧ-164 ОФП (20)
08.30-10.00
МОУ Шараповская СШ (24)
12.55-13.40
Отдел культуры
08.00-09.00 (2)
МОУ Силинская СШ
 08.55-09.40
МОУ Лесогорская СШ (24)
11.05-11.50
МОУ Смирновская СШ (24) 12.00-12.45
МОУ Шатковская ОШ (22)
МОУ Великовражская СШ (24) 12.55-13.40
ПНИ
10.00-11.00
Урок Овчинников С.И.
08.00-08.45 (13)
08.55-09.40 (13)
10.00-10.45 (24)
11.05-11.50 (26)
12.00-12.45 (25)
Услуги по предоставлению спортивного сооружения
08.00-22.00
МОУ Архангельская СШ (24)
08.00-08.45
МОУ Красноборская СШ (24)
08.55-09.40
МОУ СветлогорскаяСШ (24)
12.55-13.40
Урок Овчинников С.И.
08.00-08.45 (26)
08.55-09.40 (26)
10.00-10.45 (25)
11.05-11.50 (25)
Урок Овчинников С.И.
08.00-08.45 (25)
08.55-09.40 (25)
12.00-12.45 (24)
12.55-13.40 (24)
Урок Овчинников С.И.
08.00-08.45 (26)
08.55-09.40 (26)
11.05-11.50 (18)
12.00-12.45 (18)
Урок Ковлягин Н.Д.
08.00-08.45 (24)
08.55-09.40 (24)
11.05-11.50 (25)
12.00-12.45 (25)
Урок Овчинников С.И.
08.55-09.40 (18)
10.00-10.45 (13)
11.05-11.50 (25)
12.55-13.40 (26)
Урок Беззубов В.Н.
08.55-09.40 (16)
10.00-10.45 (15)
11.05-11.50 (15)
Урок Ковлягин Н.Д.
08.00-08.45 (25)
08.55-09.40 (25)
10.00-10.45 (24)
11.05-11.50 (24)
12.00-12.45 (25)
12.55-13.40 (25)
Урок Ковлягин Н.Д.
08.00-08.45 (24)
08.55-09.40 (25)
11.05-11.50 (18)
12.00-12.45 (18)
Урок Беззубов В.Н.
08.00-08.45 (14)
08.55-09.40 (14)
11.05-11.50 (25)
12.00-12.45 (24)
Мини-футбол Егоров И.В.
НП1 13.30-15.00
НП2 15.00-16.30
ТГ2 18.30-20.45
Урок Ковлягин Н.Д.
08.55-09.40 (18)
10.00-10.45 (25)
11.05-11.50 (25)
Мини-футбол Клюев В.А.
НП3 15.00-17.15
СОГ 17.15-19.30
Урок Беззубов В.Н.
08.00-08.45 (24)
08.55-09.40 (24)
11.05-11.50 (11)
12.00-12.45 (11)
Урок Беззубов В.Н.
08.00-08.45 (16)
08.55-09.40 (16)
11.05-11.50 (15)
12.00-12.45 (24)
 
Мини-футбол Клюев В.А.
СОГ 13.30-15.00
НП3 15.00-15.45
ТГ2 15.45-18.00
Мини-футбол Макулов И.В.
СОГ  13.30-15.00
Урок Беззубов В.Н.
08.00-08.45 (24)
08.55-09.40 (24)
10.00-10.45 (14)
11.05-11.50 (25)
12.00-12.45 (25)
Мини-футбол Макулов И.В.
СОГ 13.30-15.00
Мини-футбол Кузнецов В.Ю.
НП113.00-14.30
НП3 14.30-16.45
ТГ1 16.45-19. 00
Мини-футбол Егоров И.В.
НП1 13.30-15.00
НП2 15.00-16.30
ТГ2 18.30-20.45
Мини-футбол Клюев В.А.
НП3 15.00-17.15
СОГ 17.15-18.45
Мини-футбол Егоров И.В.
НП1 13.30-15.00
НП2 15.00-16.30
Мини-футбол Кузнецов В.Ю.
НП113.30-15.00
НП3 15.00-17.15
ТГ1 15.15-19.30
Мини-футбол Клюев В.А.
СОГ 16.45-18.15
ТГ2 18.15-20.30
Мини-футбол Макулов И.В.
ТГ2 16.30-18.45
Мини-футбол Макулов И.В.
ТГ2 16.30-18.45
Мини-футбол Макулов И.В.
СОГ 14.00-15.30
ТГ2 15.30-17.45
Мини-футбол
 (сборная района)
19.00-20.30
Мини-футбол Кузнецов В.Ю.
НП113.30-15.00
НП3 15.00-15.45
ТГ1 15.45-18. 00
Волейбол (сборная района)
19.30-21.00
ШАТТ (мини-футбол)
19.30-20.30
Волейбол (сборная района)
18.00-20.00
Мини-футбол
 (сборная района)
19.00-20.30
Мини-футбол Егоров И.В.
ТГ2 17.45-20.00
Технический перерыв 20.30-22.00
Мини-футбол Арзамас
21.00-22.00
Баскетбол
(сборная района)
20.30-22.00
Мини-футбол Арзамас
20.30-22.00
Технический перерыв
20.30-22.00
Услуги по предоставлению спортивного сооружения
20.00-22.00