Спортивный зал

Скачать расписание в формате .doc

Понедельник 21.01 Вторник 22.01 Среда 23.01 Четверг 24.01 Пятница 25.01 Суббота 26.01 Воскресенье 27.01
Президентские игры

5-6 классы (100 чел)

09.00-11.00

Отдел культуры (3)

08.00-09.00

ПЧ-164 ОФП (20)

09.00-10.30

Отдел культуры (5)

08.00-09.00

Урок физической культуры

Овчинников С.И.

08.00-08.45 8а (27)

10.00-10.45 7а (24)

11.05-11.50 7г (24)

12.00-12.45 8б (26)

12.55-13.40 8б (26)

Урок физической культуры

Овчинников С.И.

08.00-08.45 11кл. (15)

08.55-09.40 11кл. (15)

10.00-10.45 10а,10б (14)

11.05-11.50 10а,10б (14)

12.55-13.40 8в (26)

Первенство Нижегородской области по мини-футболу

зона «Арзамас»

сезона 2018-19 гг.

среди юношей

2003-2004 гг.р.

09.00-12.00

Понетаевский ПНИ (25)

10.00-11.00

Муниципальный этап областного первенства по авиамоделизму «Юные авиаторы»

09.00-13.30

Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди женских команд сезона 2018-2019 года

09.00-16.00

 

Награждение победителей и призеров

16.00-16.30

Урок физической культуры

Овчинников С.И.

10.00-10.45 11кл. (15)

11.05-11.50 10а,10б (14)

12.00-12.45 7б (26)

12.55-13.40 7б (26)

Понетаевский ПНИ (25)

10.00-11.00

Услуги по предоставлению спортивного сооружения

11.00-13.30

Урок физической культуры

Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 6в (23)

08.55-09.40 6в (23)

Урок физической культуры

Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 5б (25)

08.55-09.40 5б (25)

Урок физической культуры

Беззубов В.Н

08.00-08.45 11 кл. (10)

08.55-09.40 11кл. (10)

10.00-10.45 10а,10б (14)

11.05-11.50 10а,10б (14)

12.00-12.45 7в (12)

Урок физической культуры

Беззубов В.Н.

10.00-10.45 11кл. (10)

11.05-11.50 10а,10б (14)

12.00-12.45 9в (18)

12.55-13.40 9в (18)

Футбол Егоров И.В.

(1)НП2 13.30-15.00

(2)НП2 15.00-16.30

(3)НП2 16.30-18.00

Урок физической культуры

Беззубов В.Н

08.55-09.40 9б (17)

12.00-12.45 7в (12)

12.55-13.40 7в (12)

Услуги по предоставлению спортивного сооружения

12.00-22.00

Футбол Макулов И.В.

НП1 13.30-15.00

Футбол Кузнецов В.Ю.

НП2 13.30-15.00

НП3 15.00-17.15

ТГ2 18.30-20.00

Футбол Егоров И.В.

(1)НП2 13.30-15.00

(2)НП2 15.00-16.30

(3)НП2 16.30-18.00

Футбол Кузнецов В.Ю.

НП2 13.30-15.00

НП3 15.00-17.15

ТГ2 18.30-20.00

Футбол Егоров И.В.

(3)НП2 16.30-18.00

Футбол Кузнецов В.Ю.

НП2 15.00-16.30

ТГ2 17.45-20.00

Футбол Клюев В.А.

НП1 13.30-15.00

НП3 15.00-15.45

ТГ2 15.45-17.15

Футбол Клюев В.А.

НП3 14.45-17.00

НП1 17.00-18.30

ТГ2 18.30-20.00

Футбол Макулов И.В.

ТГ3 16.30-18.45

Футбол Клюев В.А.

НП3 14.45-17.00

НП1 17.00-18.30

ТГ2 18.30-20.00

Футбол Макулов И.В.

ТГ3 16.30-18.00

Футбол Клюев В.А.

ТГ2 17.45-20.00

Футбол Кузнецов В.Ю.

НП3 15.00-15.45

ТГ2 15.45-17.15

Футбол Макулов И.В.

НП1 13.30-15.00

ТГ3 15.30-17.00

Волейбол

(сборная района)

19.30-21.00

Футбол Макулов И.В.

ТГ3 15.30-17.00

Волейбол

(сборная района)

18.45-20.45

Футбол Макулов И.В.

НП1 13.30-15.00

ТГ3 16.30-18.45

Услуги по предоставлению спортивного сооружения

17.15-22.00

Мини-футбол

(сборная района)

20.00-21.30

Технический перерыв

21.00-22.00

Мини-футбол

(сборная района)

20.00-21.30

Технический перерыв

20.45-22.00

Мини-футбол

(сборная района)

20.00-21.30