Спортивный зал

Скачать расписание в формате .doc

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Соревнования по мини-футболу среди команд учащихся общеобразовательных учреждений

09.00-15.00

Отдел культуры(3)

08.00-09.00

ПЧ-164 ОФП (20)

09.00-10.30

Отдел культуры

08.00-09.00 (2)

Урок физической культуры

Овчинников С.И.

08.00-08.45 11кл. (15)

10.00-11.50 10а,10б (14)

12.00-13.40 8в (26)

Урок физической культуры

Овчинников С.И.

08.00-09.40 11кл. (15)

10.00-11.50 7б (26)

12.55-13.40 8а (27)

Услуги по предоставлению спортивного сооружения

08.00-22.00

Красноборская СШ (24)

Светлогорская СШ (24)

08.55-09.40

Урок физической культуры

Овчинников С.И.

08.00-08.45 8в (26)

10.00-10.45 10а,10б (14)

11.05-11.50 8б (26)

12.00-13.40 8а (27)

Урок физической культуры

Овчинников С.И.

08.00-09.40 7а (24)

10.00-11.50 7г (24)

12.55-13.40 7б (26)

Понетаевский ПНИ

10.00-11.00

Понетаевский ПНИ

10.00-11.00

Урок физической культуры

Овчинников С.И.

08.00-08.45 7г (24)

10.00-11.50 8б (26)

12.55-13.40 7а (24)

Урок физической культуры

Беззубов В.Н.

08.00-09.40 9б (17)

10.00-10.45 10а,10б (14)

11.05-11.50 9а (25)

Урок физической культуры

Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 5а (24)

08.55-09.40 6б (22)

10.00-11.50 6а (25)

12.00-13.40 5в (18)

Урок физической культуры

Ковлягин Н.Д.

08.00-08.45 5г (24)

10.00-11.50 5а (24)

12.00-12.45 6а (25)

Урок физической культуры

Беззубов В.Н.

08.00-09.40 11 кл.(10)

11.05-12.45 9а (25)

12.55-13.40 9в (18)

Урок физической культуры

Ковлягин Н.Д.

10.00-11.50 6б (22)

12.00-13.40 5г (24)

Футбол Егоров И.В.

(1)НП2 13.30-15.00

(2)НП2 15.00-16.30

НП3 16.30-17.15

Урок физической культуры

Беззубов В.Н.

08.00-09.40 7в (12)

12.00-13.40 К.к. (13)

Урок физической культуры

Беззубов В.Н.

08.00-08.45 11 кл.(10)

10.00-11.50 10а,10б (14)

12.00-13.40 9в (18)

Услуги по предоставлению спортивного сооружения

13.40-15.00

Футбол Кузнецов В.Ю.

НП2 13.30-15.00

НП3 15.00-17.15

ТГ2 18.30-20.00

Футбол Егоров И.В.

(1)НП2 13.30-15.00

(2)НП2 15.00-16.30

НП3 16.30-18.45

Футбол Кузнецов В.Ю.

НП2 13.30-15.00

НП3 15.00-17.15

ТГ2 18.30-20.00

Футбол Егоров И.В.

(1)НП2 13.30-15.00

(2)НП2 15.00-16.30

НП3 16.30-18.45

Футбол Кузнецов В.Ю.

НП2 15.00-16.30

ТГ2 17.45-20.00

Футбол Кузнецов В.Ю.

НП3 15.00-15.45

ТГ2 15.45-17.15

Футбол Клюев В.А.

НП3 14.45-17.00

НП1 17.00-18.30

ТГ2 18.30-20.00

Футбол Макулов И.В.

ТГ3 16.30-18.45

Футбол Клюев В.А.

НП3 14.45-17.00

НП1 17.00-18.30

ТГ2 18.30-20.00

Футбол Макулов И.В.

ТГ3 16.30-18.00

Футбол Клюев В.А.

ТГ2 17.45-20.00

Футбол Клюев В.А.

НП1 13.30-15.00

НП3 15.00-15.45

ТГ2 15.45-17.15

Футбол Макулов И.В.

НП1 13.30-15.00

ТГ3 15.30-17.00

Волейбол (сборная района)

19.30-21.00

Футбол Макулов И.В.

ТГ3 15.30-17.00

Волейбол (сборная района)

18.45-20.45

Футбол Макулов И.В.

НП1 13.30-15.00

ТГ3 16.30-18.45

Футбол Макулов И.В.

НП1 13.30-15.00

Футбол (сборная района)

20.00-21.30

Технический перерыв

21.00-22.00

Футбол

(сборная района)

20.00-21.30

Технический перерыв

20.45-22.00

Футбол

(сборная района)

20.00-21.30

Услуги по предоставлению спортивного сооружения

19.30-22.00