Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Бассейн

Время

Понедельник 15.04

Вторник 16.04

Среда 17.04

Четверг 18.04

Пятница 19.04

Суббота 20.04

Воскресенье 21.04

 

08.00-09.00

Массовое посещение

МБУ ДО «Шатк. ДШИ» (4)

08.00-09.00

Массовое посещение

МБУК «ШЦБиблС»(3)

МБУК «ШИК музей»(3)

08.00-09.00

Уроки плавания Овчинников С.И.(20)

Массовое посещение

МБУ ДО «Шатк. ДШИ» (4)

08.00-09.00

Уроки плавания Овчинников С.И.(18)

Массовое посещение

 МБУК «ШЦБиблС»(3)

МБУК «ШИК музей»(3)

08.00-09.00

Уроки плавания Овчинников С.И.(24)

Массовое посещение

МБУ ДО «Шатк. ДШИ» (4)

08.00-09.00

Уроки плавания Овчинников С.И.(25)

Массовое посещение

08.00-09:00

Технический перерыв

08:00-09:00

 

09.00-10.00

Массовое посещение

Группа здоровья ЛФК

09.00-10.00

Массовое посещение

Группа здоровья ЛФК

ЦРБ (5)

09.00-10.00

Уроки плавания Овчинников С.И.(20)

Массовое посещение

09.00-10.00

Уроки плавания Овчинников С.И.(18)

Массовое посещение

Группа здоровья ЛФК

ЦРБ (5)

09.00-10.00

Уроки плавания Овчинников С.И.(24)

Массовое посещение

Группа здоровья ЛФК

09.00-10.00

Уроки плавания Овчинников С.И.(25)

Массовое посещение

09.00-10.00

Массовое посещение

09.00-10.00

 

10.00-11.00

Массовое посещение

Группа здоровья (теннисисты)

10.00-11.00

Массовое посещение

Группа здоровья (теннисисты)

10.00-11.00

Уроки плавания Овчинников С.И.(23)

Массовое посещение

Группа здоровья (теннисисты)

10.00-11.00

Массовое посещение

Группа здоровья(теннисисты)

10.00-11.00

Массовое посещение

Группа здоровья (теннисисты)

10.00-11.00

Уроки плавания Овчинников С.И.(22)

Массовое посещение

10.00-11.00

Массовое посещение

10.00-11.00

 

11.00-12.00

Массовое посещение

Группа здоровья

11.00-12.00

ООО «ШЗН» (6)

11.00-12.00

Массовое посещение

11.00-12.00

Группа здоровья

ГБУ «КЦ СОН» (4)

МУП «Комунэнерго» (3)

Уроки плавания Овчинников С.И.(23)

Массовое посещение

Группа здоровья

11.00-12.00

ООО «ШЗН» (6)

Массовое посещение

11.00-12.00

Группа здоровья

ГБУ «КЦ СОН» (4)

МУП «Комунэнерго» (3)

Отдел образования, РОВД (15)

Уроки плавания Овчинников С.И.(20)

Массовое посещение

Группа здоровья

11.00-12.00

ООО «ШЗН» (6)

Уроки плавания Овчинников С.И.(22)

Массовое посещение

11.00-12.00

Технический перерыв

11:00-11:30

 

Плавание

Конев Ф.Д.

СОГ2 11.30-13.00

СОГ1 13.00-14.30

 

12.00-13.00

Массовое посещение

Группа здоровья ЛФК

12:00-13:00

Массовое посещение

12.00-13.00

 ГКУ НО «Шатковский ЦЗН» (5), ПСЧ-164, Гр. Зд.,

Администрация (3),

Отдел культуры (10)

Редакция «Новый путь»(1)

Уроки плавания Овчинников С.И.(23)

Массовое посещение

12.00-13.00

Группа здоровья, ГКУ НО «Шатковский  ЦЗН» (5),

ПЧ-164, Администрация (3),

ООО ПК «НКС» (6)

Массовое посещение

12.00-13.00

Группа здоровья, ГКУ НО «Шатковский ЦЗН» (5),

ПЧ-164, Администрация (3),

Отдел культуры (10)

Уроки плавания Овчинников С.И.(20)

Массовое посещение

12.00-13.00

Группа здоровья

ПСЧ-164,  Администрация (3)

ООО ПК «НКС» (6)

Редакция «Новый путь»(1)

Уроки плавания Овчинников С.И.(26)

Массовое посещение

12.00-13.00

Плавание

Конев Ф.Д.

СОГ2 11.30-13.00

СОГ1 13.00-14.30

 

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

13.00-14:00

Технический перерыв

13.00-14.00

Технический перерыв

13:00-14:00

 

Технический перерыв

13.00-14.00

Массовое посещение

13:00-14:00

Технический перерыв

14:30-15:00

 

14:00-15:00

 

Плавание Хитин Е.А.

СОГ 2 14:00-15:30

СОГ 1 15:30-17:00

Плавание Хитин Е.А.

СОГ 1 14:00-15:30

СОГ3 15:30-17:00

Плавание Хитин Е.А.

СОГ 2 14:00-15:30

СОГ3 15:30-17:00

Плавание Зубкова Е.А.

СОГ4  14:00-15:30

СОГ1 15:30-17:00

Технический перерыв

14:00-22:00

15:00-16:00

Соревнования по плаванию «Юный пловец»

Плавание Зубкова Е.А.

СОГ 1 14:00-15:30

СОГ3 15:30-17:00

СОГ4 17.00-18.30

Плавание Зубкова Е.А.

СОГ 2 14:00-15:30

СОГ4 15.30-17.00

Плавание Зубкова Е.А.

СОГ 1 14:00-15:30

СОГ2 15:30-17:00

СОГ3 17.00-18.30

Массовое посещение

15:00-16:00

 

16:00-17:00

Плавание Королева Е.Н.

СОГ 3 15:30-17:00

СОГ2 17.00-18.30

Плавание Королева Е.Н.

СОГ2 15:30-17:00

СОГ1 17.00-18.30

Плавание Королева Е.Н.

СОГ3 15:30-17:00

Плавание Королева Е.Н.

СОГ2 15:30-17:00

СОГ1 17.00-18.30

Массовое посещение

16:00-17:00

 

17:00-18:00

 

Плавание Агапова А.И.

СОГ 17.00-18.30

Плавание Агапова А.И.

СОГ 17.00-18.30

Плавание Агапова А.И.

СОГ 17.00-18.30

Технический перерыв

18:30-19:00

Массовое посещение

17:00-18:00

 

Плавание Конев Ф.Д.

СОГ1 17:00-18:30

СОГ 2 18:30-20:00

18:00-19:00

Технический перерыв

18.30-19.00

Технический перерыв

18.30-19.00

Массовое посещение

18:00-19:00

 

19.00-20.00

Массовое посещение

19:00-20:00

Аквааэробика

Сидорова М.В.

19.00-20.00

Аквааэробика

Сидорова М.В.

19.00-20.00

Массовое посещение

19:00-20:00

 

20.00-21.00

Массовое посещение

20:00-21:00

Массовое посещение

20:00-21:00

Массовое посещение

20:00-21:00

Массовое посещение

20:00-21:00

Массовое посещение

20:00-21:00

Массовое посещение

20:00-21:00

 

21.00-22.00

Массовое посещение

21:00-22:00

Массовое посещение

21:00-22:00

Массовое посещение

21:00-22:00

Массовое посещение

21:00-22:00

Массовое посещение

21:00-22:00

Массовое посещение

21:00-22:00