График тестирования норм ВФСК ГТО

График тестирования норм ВФСК ГТО на март 2019 года

Дата

Время

Возрастная группа

Ступень ГТО

6,13,14,20,21,27,28

15:00-17:00

I  6-8

II 9-10

III 11-12

IV 13-15

V 16-17

VI 18-29

VII 30-39

VIII 40-49

IX 50-59

X 60-69

XI 70-79

I-XI ступень

Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании нормативов ГТО по своим возрастным группам!
Муниципальный центр тестирования МАУ ДО «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области»

Оргхим — Первенство России зона «Приволжье» по мини-футболу среди команд игроков 2005-2006 гг.р. сезона 2018-2019 года

Группа А
Академия футбола (г.Уфа)
Газовик (г.Петровск Саратовская обл.)
СШ N8-Сенсор (Пензенская обл.)
Икар-Два Аякса (г.Саров Нижегородская обл.)
Атлант (Р.п.Шатки Нижегородская обл.)
Радий (г.Нижний Новгород)

Группа Б
СШ Вахитовского р. (г.Казань)
СШОР N14 «Волга» (г. Саратов)
Зеленый ключ (г.Йошкар-Ола)
Вад-Агро (с.Вад Нижегородская обл.)
Звездный (г.Арзамас Нижегородская обл.)
ДЮСШ Шарлык (с.Шарлык Оренбурская обл.)

Календарь игр

14 февраля 2019 года
1 9.00 Газовик Икар-Два Аякса гр.А
2 9.50 Академия футбола Радий гр.А
3 10.40 СШ N8-Сенсор Атлант гр.А
4 11.30 Икар-Два Аякса Радий гр.А
5 12.20 Газовик СШ N8-Сенсор гр.А
13.30 ОТКРЫТИЕ
6 14.20 Атлант Академия футбола гр.А
7 15.10 Зеленый ключ Вад-Агро гр.Б
8 16.00 СШОР N14 «Волга» Звездный гр.Б
9 16.50 СШ Вахитовского р. ДЮСШ Шарлык гр.Б
10 17.40 Звездный Зеленый ключ гр.Б
11 18.30 Вад-Агро ДЮСШ Шарлык гр.Б
12 19.20 СШОР N14 «Волга» СШ Вахитовского р. гр.Б
15 февраля 2019 года
13 9.00 Икар-Два Аякса Атлант гр.А
14 9.50 Академия футбола СШ N8-Сенсор гр.А
15 10.40 Радий Газовик гр.А
16 11.30 Академия футбола Икар-Два Аякса гр.А
17 12.20 Атлант Газовик гр.А
18 13.10 СШ N8-Сенсор Радий гр.А
19 14.00 Вад-Агро Звездный гр.Б
20 14.50 СШ Вахитовского р. Зеленый ключ гр.Б
21 15.40 ДЮСШ Шарлык СШОР N14 «Волга» гр.Б
22 16.30 СШ Вахитовского р. Вад-Агро гр.Б
23 17.20 Звездный ДЮСШ Шарлык гр.Б
24 18.10 СШОР N14 «Волга» Зеленый ключ гр.Б
16 февраля 2019 года
25 9.00 Звездный СШ Вахитовского р. гр.Б
26 9.50 Атлант Радий гр.А
27 10.40 Вад-Агро СШОР N14 «Волга» гр.Б
28 11.30 Икар-Два Аякса СШ N8-Сенсор гр.А
29 12.20 Зеленый ключ ДЮСШ Шарлык гр.Б
30 13.10 Академия футбола Газовик гр.А
31 14.00 гр.А 5 гр.Б 6
32 14.50 гр.А 6 гр.Б 5
33 15.40 гр.А 3 гр.Б 4
34 16.30 гр.А 4 гр.Б 3
35 17.20 гр.А 1 гр.Б 2
36 18.10 гр.А 2 гр.Б 1
17 февраля 2019 года
37 9.00 Проигравшие 31 гр.А 5 — гр.Б 6 Проигравшие 32 гр.А 6 — гр.Б 5 за 11-12 место
38 9.50 Победившие 31 гр.А 5 — гр.Б 6 Победившие 32 гр.А 6 — гр.Б 5 за 9-10 место
39 10.40 Проигравшие 33 гр.А 3 — гр.Б 4 Проигравшие 34 гр.А 4 — гр.Б 3 за 7-8 место
40 11.20 Победившие 33 гр.А 3 — гр.Б 4 Победившие 34 гр.А 4 — гр.Б 3 за 5-6 место
41 12.10 Проигравшие 35 гр.А 1 — гр.Б 2 Проигравшие 36 гр.А 2 — гр.Б 1 за 3-4 место
42 13.20 Победившие 35 гр.А 1 — гр.Б 2 Победившие 36 гр.А 2 — гр.Б 1 за 1-2 место
14.30 НАГРАЖДЕНИЕ

Всероссийские соревнования «Оргхим-Первенство России зона «Приволжье» по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков девушек 2001-2002 гг.р. сезона 2018-2019 гг.»

Расписание игр на 08 февраля 2019 года

1. 11.00. «СШОР 11» г.Самара – «Спартанки» г. Богородск                                              (2007-2008)

2. 12.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск – «Мордовия» г.Ковылкино              (2007-2008)

3. 13.00. «ЦСКА-Мега» г.Самара   — «СШОР по футболу Волга »   г.Ульяновск          (2005-2006)

4. 14.00. «СШОР 11» г.Самара — «Фортуна» р.п.Шатки                                                  (2005-2006)

5. 15.00. «Виктория-ФОК» г.Дзержинск — «СШОР 11» г.Самара                                      (2007-2008)

.    16.00. Открытие.

6. 16.20. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск – «СШОР 11» г.Самара                     (2005-2006)

7. 17.20. «Фортуна» р.п.Шатки — «ЦСКА- Мега» г.Самара                                               (2005-2006)

Расписание игр на 09 февраля 2019 года

8. 10.00.  «Мордовия» г.Ковылкино — «Виктория-ФОК» г.Дзержинск                            (2007-2008)

9. 11.00. «Спартанки» г. Богородск — «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск              (2007-2008)

10. 12.00. «ЦСКА- Мега» г.Самара   —  «СШОР 11» г.Самара                                        (2005-2006)

11. 13.00. «Виктория-ФОК» г.Дзержинск — «Спартанки» г. Богородск                             (2007-2008)

12. 14.00. «Фортуна» р.п.Шатки —  «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск                  (2005-2006)

13. 15.00. «СШОР 11» г.Самара — «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск                      (2007-2008)

14. 16.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск — «ЦСКА- Мега» г.Самара                 (2005-2006)

15. 17.00  «СШОР 11» г.Самара — «Фортуна» р.п.Шатки                                                   (2005-2006)

Расписание игр на 10 февраля 2019 года

16. 09.00. «Мордовия» г.Ковылкино — «СШОР 11» г.Самара                                           (2007-2008)

17. 10.00. «СШОР 11» г.Самара — «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск                    (2005-2006)

18. 11.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск — «Виктория-ФОК» г.Дзержинск     (2007-2008)

19. 12.00. «Фортуна» р.п.Шатки  – «ЦСКА- Мега» г.Самара                                                (2005-2006)

20. 13.00. «Спартанки» г. Богородск — «Мордовия» г.Ковылкино                                    (2007-2008)

21. 14.00. «ЦСКА Мега -» г.Самара —  «СШОР 11» г.Самара                                             (2005-2006)

22. 15.00. «СШОР по футболу Волга» г.Ульяновск — «Фортуна» р.п.Шатки                   (2005-2006)

.     16.15.  Награждение

 

График посещения МАУ ДО «Физкультурно-оздоровительный комплекс  в р.п. Шатки Нижегородской области»  в зимние каникулы  со 2 по 8 января 2019 года

ШКОЛЫ ЗАЛЫ

ДАТА

Дата понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 МОУ Шатковская СШ Бассейн 2, 4 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 2, 4, 7 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00 11.00-12.00
2 МОУ Шатковская ОШ Бассейн 2, 5 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая  арена 2, 5, 7 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00 11.00-12.00
3 МОУ Лесогорская СШ Бассейн 3, 6 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 3, 6 ,8 12.00-13.00 11.00-12.00 11.00-12.00
4 МОУ Силинская ОШ Бассейн 4, 8 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 4, 6, 8 11.00-12.00 11.00-12.00 12.00-13.00

13.00-14.00

5 МОУ Светлогорская СШ Бассейн 4, 8 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 4, 8 11.00-12.00 11.00-12.00
6 МОУ Красноборская СШ Бассейн 5, 7 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 3, 5, 7 11.00-12.00 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00
7 МОУ Архангельская СШ Бассейн 5, 7 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 3, 5, 7 11.00-12.00 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00
8 МОУ Великовражская СШ Бассейн 3, 6 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 2, 3, 6 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00 11.00-12.00
9 МОУ Смирновская СШ Бассейн 3, 8 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 3, 5, 8 11.00-12.00 11.00-12.00 12.00-13.00

13.00-14.00

10 МОУ Шараповская СШ Бассейн 6, 7 12.00-13.00 12.00-13.00
Ледовая арена 4, 6, 7 11.00-12.00 12.00-13.00

13.00-14.00

11.00-12.00

По всем вопросам обращаться по телефону  —  8 (83190) 4-32-40 (ресепшн)

Примечание: посещение ледовой арены и бассейна согласно утвержденному графику допускается только в сопровождении ответственного преподавателя.

Дивизионный тур смотра-конкурса юнармейских и военно-патриотических объединений Нижегородской области

График посещения МАУ ДО «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Шатки Нижегородской области» в осенние каникулы 2018 года с 28.10. — 05.11.

ШКОЛЫ ЗАЛЫ ДАТА
Дата понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 МОУ Шатковская СШ Бассейн 29,2 10.00-11.00 11.00-12.00
Ледовая арена 29,2 09.00-10.00 10.00-11.00
2 МОУ Шатковская ОШ Бассейн 29,5 11.00-12.00
Ледовая арена 29,5 10.00-11.00
3 МОУ Лесогорская СШ Бассейн 29,1 11.00-12.00 10.00-11.00
Ледовая арена 29,1 10.00-11.00 09.00-10.00
4 МОУ Силинская ОШ Бассейн 30,2 10.00-11.00 11.00-12.00
Ледовая арена 30,2 09.00-10.00 10.00-11.00
5 МОУ Светлогорская СШ Бассейн 30,2 11.00-12.00 10.00-11.00
Ледовая арена 30,2 10.00-11.00 09.00-10.00
6 МОУ Красноборская СШ Бассейн 29,5 10.00-11.00
Ледовая арена 29,5 09.00-10.00
7 МОУ Архангельская СШ Бассейн 30,31 10.00-11.00 10.00-11.00
Ледовая арена 30,31 09.00-10.00 09.00-10.00
8 МОУ Великовражская СШ Бассейн 31,1 11.00-12.00 11.00-12.00
Ледовая арена 31,1 10.00-11.00 10.00-11.00
9 МОУ Смирновская СШ Бассейн 1,5 10.00-11.00 11.00-12.00
Ледовая арена 1,5 09.00-10.00 10.00-11.00
10 МОУ Шараповская СШ Бассейн 2,5 11.00-12.00 10.00-11.00
Ледовая арена 2,5 10.00-11.00 09.00-10.00

Первенство России зона «Приволжье» по мини-футболу среди команд игроков 204-2005 гг.р. сезона 2017-2018 года

Турнир по мини-футболу «Кубок Главы Шатковского муниципального района»

Таблица  игр Межрегионального турнира по мини-футболу среди команд девочек

2004/05 г.р. «Кубок Главы Шатковского муниципального района»

МАУ ДО  «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области»                                                 6,7,8 октября 2017 год

Команды 1 2 3 4 5 О М
1 «Надежда»

(г. Пермь)

1:4

0

0:0

1

1:2

0

2:8

0

1 V
2 «Белогорье»

(г.Белгород)

4:1

3

2:0

3

2:3

0

0:3

0

6 III
3 «Созвездие»

(г. Ижевск)

0:0

1

0:2

0

1:3

0

1:2

0

1 IV
4 «Локомотив»

(г. Нижний Новгород)

2:1

3

3:2

3

4:1

3

0:4

0

9 II
5 «Фортуна»

(р.п.Шатки)

8:2

3

3:0

3

2:1

3

4:0

3

12 I

 

Лучшие игроки:

Вратарь: Летина Елена- «Фортуна» (р.п. Шатки)

Защитник: Рожкова Людмила- «Локомотив» (г. Нижний Новгород)

Нападающий: Сокейкина Карина- «Надежда»  (г.Пермь)

Бомбардир: Снитко Софья- «Белогорье» (г. Белгород)

Лучший игрок:  Трефилова Анна – «Созвездие» (г. Ижевск)

Положение о проведении областных соревнований по плаванию

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении областных соревнований по плаванию, посвященных Дню защиты детей среди спортсменов 2006,2007,2008 г.р.

 I. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью популяризации плавания среди детей, организации досуга, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям спортом детей и молодежи, выявления победителей и призеров соревнований.

 II. Время и место проведения

Соревнования по плаванию  проводятся 2-3июня 2017 года в бассейне МАУ ДО «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области» (р.п. Шатки, ул.Советская, 25), тел: 8(831)-90-4-32-31. Начало разминки в 10:00, старт 10:45. Главный судья соревнований Смолин В.В.

 III. Участники, условия проведения

В соревнованиях принимают участие спортсмены Нижегородской области. Состав команды 12 человек (2д+2м 2006г.р. и  2д+2м 2007 г.р., 2д+2м 2008 г.р.), тренер-представитель и судья.

Программа соревнований:

2 июня

100 м  в/ст, 200 к/пл, 100 н/сп – 2006 г.р. и 2007 г.р.

50 м в/с, 100 к/пл, 50 н/сп – 2008 г.р.

Эстафета 8х50м в/ст. 2006-2007 г.р, 4х50 м в/ст 2008 г.р.

3 июня

100 батт, 100 бр – 2006 г.р. 2007 г.р.

50 батт, 50 бр – 2008 г.р.

Эстафета 8х50 м кп. 2006-2007 г.р, 4х50 м кп 2008 г.р.

 IV. Заявки

Технические заявки принимаются только в программе ENTRY EDITOR http://www.swim-nn.ru/documents/tech_zayavka/zayavka.php и должны быть отправлены  на электронную почту arak4eev.maxim@gmail.com до 26 мая 2017 г.

Внимание: заявки на эстафетное плавание принимаются вместе с технической заявкой команды до 26 мая 2017 г. Команды, которые не отправили технические заявки в указанный срок, к соревнованиям не допускаются.

Изменения в технические заявки могут быть внесены 31 мая до 12 часов на электронную почту:arak4eev.maxim@gmail.com.

 V. Определение и награждение победителей

Соревнования лично-командные. Каждый спортсмен имеет право стартовать на 2-х дистанциях, не считая эстафет.

Победители и призёры определяются по лучшему времени на каждой дистанции отдельно среди девочек и мальчиков в каждой возрастной группе. Командное первенство определяется по сумме очков, набранных участниками в индивидуальных номерах программы и эстафетах по таблице очков FINA.Команды победительницы награждаются кубком и дипломом соответствующих степеней. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются медалью, грамотой  отдельно среди мальчиков и девочек.

 VI. Финансирование

Награждение победителей, призеров– за счет средств МАУ ДО «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области».Участие команд в соревнованиях (проезд, проживание, питание) – за счет средств командирующих организации. Стартовый взнос за каждого участника соревнований 150 рублей.

Размещение спортсменов 1 июня 2017 г.:

Отель- 8(83190) 4-18-05

Гостиница «Глория»- 8(83190) 4-15-32.

База отдыха «Кипячий ключ»- 8(83190) 4-20-30.

Общежитие агротехникума 8(83190) 4-17-84, 4-11-61.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Скачать Положение о проведении областных соревнований по плаванию в формате .docx

Летний фестиваль ВФСК ГТО среди III и IV ступени

15 мая 2017 года пройдет летний фестиваль ВФСК ГТО среди III и IV ступени

Начало в 10:00

Положени летнего фестиваля (.docx)